Прочие взаимоотношения

Мужчина, а тебе не стыдно что у мужа, подруги твоей жены.. хрен больше чем у тебя?)))

Ванек Погиба
А у Колькиной бабы сестры мужика хрен вообще изогнутый ) Так что теперь - выгибать ? )
Маринa Мальцева
Лучший ответ
они чё, куями меряются??
Хз, может они нитратами удобряют)) а у меня и дачи нет)))
Ольга Стрижич
Я слава богу не видел его хрен, а ты откуда знаешь, какой у него хрен ?
А как я должен был бы об этом узнать?)) от кого?)))))
Sherzod Djiemuratov
А тебе не стыдно, что у тебя ведро больше, чем у других.
Серёга =))
Угу, сейчас будем органами меряться- орехи колоть на скорость)))
Galina Glazkova
нет, пока она (ее подруга) ко мне бегает )
Анжела Курелюк
ЕСТЬ УПРАЖНЕНИЯ ДЖЕЛКИНГ . ДО 15СМ ДОБАВЛЯЕТ ЗА 1-2 ГОДА.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Забытое Деяние
по ходу ты даже не соображаешь что только что, подписала себе приговор)
Хрен садовый что ли?)) зато у меня кукуруза урожайнее))
Asema Sandybaeva
Ванек Погиба Зато у тебя огурцы вялые))))))))
Тупой вопрос, полученное удовольствие не зависит от длины и толщины хрена.
Ты уже у всех измерила?
Нуржан Т
А тебе не стыдно что у тебя прическа из восьмедисятых. И нет вкуса в одежде?
А может та подруга и выше и шире его жены???
Та Самая
Мне не стыдно. Потому что я долблю его в очко. Так же как и его жену.
Dasha Dor.
В средние века все с большим членом считались мужланами и быдлом...