Прочие взаимоотношения

Что делать, когда мужчина сначала весь твой, а потом внезапно пропадает, занят, не отвечает на звонки...?

Baurjan Kaumeshov
Судьба на звонки отвечает, а не морозиться, как солдат на строевой.
Конечно могут быть уважительные причины -сбило три машины сразу, померла бабушка в приамурском крае, а там сеть не ловит, только нужен ли мужчина рядом, который относится пренебежительно к твоим звонкам?
Девчони, да сколько можно себя в грязь кунать и выглядеть прилипчивым котенком?
он что последний в этом магазине "жизнь", где вам "по-французки" вежливо отвечают "вже немааааа.... "???))))
Владислав Шубняков
Лучший ответ
Значит, он еще "чей - то"
нееее, значит ты - не его судьба) ) не тешь себя такой надеждой
Перехотел значит... Вот и все....
Игорь Слепов
может, женат...
Юлия Якушова
вы себе сами решили что вы его судьба-(он видимо думает по-другому).... а этого никто однозначно сказать не может про чьи-то судьбы.... играть с судьбой опасное занятие-МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬСя В проиграше.... тут всё однозначно-он не хочет с вами больше общаться.... вы его чем-то испугали.... видно своей напористостью
пропасть самой
Отомсти ему!
Переспи с другим!
Переспи с миллионом других!
Пусть знает.. .
тогда вы не звоните ему и не пишите ему, пусть он соскучиться еси он вас любит то сам позвонит потом и все ва обьяснит, вы просто не звоните ему и не пишите ждите и он сам это сделает.
Hmayak Mkrtchyan
женечка.... может все проще в стране кризис.... ивы стали меньше зарабатывать????
скорее всего, он "твоим" никогда и не был, раз так происходит
красиво уйти... .
твоя судьба так не поступит, имхо

и тогда посмотришь насколько он тобой дорожит, если дорожит...
Mikki Star
да послать его куда подальше вокруг столько все интересного.. . есть правило (мое) , что мое - то моим будет, а если нет, так и парится не стоит
А я думаю иначе- ты его загрузила своими проблемами. Мужчины не любят это. И он думает-стоит ли с тобой дальше или нет.
может он стисняеться или готовит какойто подарочек
что за эгоизм? он может быть и Ваша судьба, а вот Вы его... .
нельзя решать такие вещи за другого человека.