Прочие взаимоотношения

Люди мне тяжело помогите..( Бросила парня, вместе были 4 месяца... Не отвечаю на звонки и смс..(

Он хороший был не курил скромный все вродебы делал о чем попрошу...но больше любл заниматься сексом...Я низнаю. я приввыкла быть дома работать...и он татарин а я русская отце мой никогда бы не благославил эти отношения..( И вот не беру телефон...Теперь думаю, надеюсь он не убьется уж из за меня...найдет другую....Да и не особо скромный вроде был ГАИшник очень плохо мне люди помогите пожалуйста что делать
Наверно это глупо говорить о генетическом материале, не зная, что у вас у самих в крови (это не к автору) . Мой вам совет - судите всегда только по человеку, а не по принадлежности его цвета кожи к определенному цветовому оттенку.

Если вы решились на это сами - то идите до конца, так как если он убьет чувства, а вы захотите вернуться - то не известно чем это может закончится (варианты тут различные и не такие радужные) . Но постарайтесь себя не винить. В жизни все бывает. А он я думаю парень нормальный, не то что бы он кого-то найдет сразу, нет - он думаю справится.

Знаю что многие тут не разделяют мою точку зрения, но это мое имхо, мое мнение. И я не заставляю никого его тут оспаривать.

Автор вопроса, если есть какие нибудь вопросы, то лучше пишите мне на почту в личку, так как я считаю что не стоит обсуждать такие темы при всех.
:)
Беркалиева Арай
Лучший ответ
четыре месяца... я со своей столько же встречаюсь) )
а чем помочь то... бросила парня, срок маленький, а убьется или нет, это выбор каждого, если он считает, что из за его смерти будет виноват кто то другой, то зря)) ) он же сам себя.. .
И чем же мы вам сможем помочь? Ты же его бросила, значит был повод, причина...
ну а чем помочь то? не бери трубку и дальше, через время перестанет звонить, хотя лучше всё таки сказать что всё кончено и тебе он ненужен...
Инга Ходакова
Взвесь за и против и сделай выбор в сторону перевеса.
Если послушаешь рассудок (а не сердце, или что-то там еще) - в итоге не пожалеешь.
решила расстаться, расставайся, а на месте твоего отца я точно так же поступил бы. Мало русских что-ли вокруг?
если хочешь продолжать дальше, то ответь ему, а если нет, то не отвечай (надо вовремя у меть остановиться, а не задним числом о папе вспоминать, где раньше голова была, он живой человек между прочим и ему больно)
Не Важно !
nu postaraysya zabit kak nibut a vot otec ne pravilno zdelal
Nataly Skorokhodova
Правильно сделала. Ищи русского. Не надо портить генетический материал.
Bota S