Прочие взаимоотношения

Девушка часто не отвечает на звоноки ,смс ...а звонит когда ей хочется....бросить ее ?

хотя и не изменяет....просто заеб..ало..
Наверно, она очень активная, у нее много разных дел и в этом круговороте ей просто некогда скучать без Вас, иногда забывает ответить на смс))) ) не обижайтесь на нее! А займите свое свободное от девушки время чем-то новым и увлекательным занятием... тогда Вам будет некогда обижаться, да и не за чем, ведь самому станет особо некогда писать смс...))))) ) Лучше живого общения ничего нет! Счастья и любви Вам)))
Mazep .
Лучший ответ
она и не твоя чтобы ты ее бросал...) ты для нее лишь время провождения когда ей надо)
Assa Tonka
Интересно, чем обоснована уверенность "не изменяет"? Первое, что напрашивается, читая вопрос - девушка не всегда одна, поэтому и не берет трубку, и не имеет возможность ответить на смс.
Valentin Belkin
И ты ...послушаешь все эти советы.. . и бросишь её? Странно... ты сам её не чувствуешь.. . и она это понимает видно.. .
А как поступать ...решать только тебе ...
Это уже измена, если не берет трубку. Не уважает и ложила на тебя большой болт. Лучше найди такую, чтобы сама тебе звонила и боялась пропустить звонок. Этой ты не нужен.
Рустам Мусаев
и я не отвечаю... телефон всегда на беззвучном... на смс нет времени.... правда всегда перезваниваю интересным мне людям:))))
либо она очень занята либо манипулирует вами выясните что с ней и соответственно поступайте
Ayagoz Kozhabekova
конечно, нафик такая нужна...
Походу она тебя..
Азат Яфаев
поговорите с ней сначала, узнайте, почему она так делает, и обязательно скажите ей, что вам это неприятно. А дальше нужно понаблюдать за ее реакцией. Если она изменит свое поведение, значит ваши чувства ей важны, а не изменит - то ей вы не особенно важны, делайте выводы
Из-за таких глупостей?! Думаю нужно поговорить .
Не бросай! Смысл? Бросишь, а потом будешь стоять в очереди!