Прочие взаимоотношения
Какой вывод когда не отвечает на звонки....
человек или занят или не слышит телефона или ему сейчас не до меня
Если тебе не отвечает девушка, можно быть настойчивым и попытаться дозвониться в течение пары дней. Дело мужское жениховское. Если не отвечает мужчина или парень, я бы не названивала, не навязывалась. Тем более не находила сама себе причин, по которым он не хочет отвечать на звонок.
Оставь в покое человека!!! неужели не ясно--он не нуждается в тебе!!!
смотря сколько времени не хотят трубку брать. если часа 3-5, то возможно занят, если больше, то делай выводы! не нужно ни кому навязываться1гордость иметь надо! захочет -сам позвонит!
Занят работой, перезвонит позже...
Телефона не слышит или пьян и не может вспомнить как этой непонятной хренью пользоваться. Еще один хардкорный вариант - не хочет разговаривать. Неправильный какой-то...
найти в жевую вот и вывод
позвонить с другого номера
Значит не хотят разговаривать. А разве сложно догадаться?
здесь очень много вариантов: не хочет разговаривать, занят чем то важным, в клубе и из за музыки не слышет телефон, пьян и ни в состоянии ответить и, тд но вывод из них можно зделать один если бы этот человек любил он бы не ходил по всяким заведениям и обезательно бы ответил на звонок ну а если был в ванне и не слышал то обезательно бы перезвонил,