Прочие взаимоотношения

Какой вывод когда не отвечает на звонки....

человек или занят или не слышит телефона или ему сейчас не до меня
Олег Высочанский
Лучший ответ
Если тебе не отвечает девушка, можно быть настойчивым и попытаться дозвониться в течение пары дней. Дело мужское жениховское. Если не отвечает мужчина или парень, я бы не названивала, не навязывалась. Тем более не находила сама себе причин, по которым он не хочет отвечать на звонок.
Vahag Martirosyan
Оставь в покое человека!!! неужели не ясно--он не нуждается в тебе!!!
Ирина Гурьева
смотря сколько времени не хотят трубку брать. если часа 3-5, то возможно занят, если больше, то делай выводы! не нужно ни кому навязываться1гордость иметь надо! захочет -сам позвонит!
Занят работой, перезвонит позже...
Телефона не слышит или пьян и не может вспомнить как этой непонятной хренью пользоваться. Еще один хардкорный вариант - не хочет разговаривать. Неправильный какой-то...
найти в жевую вот и вывод
Ольга Бунина
позвонить с другого номера
Значит не хотят разговаривать. А разве сложно догадаться?
здесь очень много вариантов: не хочет разговаривать, занят чем то важным, в клубе и из за музыки не слышет телефон, пьян и ни в состоянии ответить и, тд но вывод из них можно зделать один если бы этот человек любил он бы не ходил по всяким заведениям и обезательно бы ответил на звонок ну а если был в ванне и не слышал то обезательно бы перезвонил,