Прочие взаимоотношения
А Вы отвечаете на звонки с незнакомых номеров? Да, нет и почему???)))))
просто интересно кто звонил зачем звонил а может быть это кто то из своих с чужого телефона звонит
на работе -это необходимость)) ) а дома по настроению)))))
Приходится, работа такая))))
не отвечаю. если человеку что-то надо, он звонит, если никто не берет трубку, логично смс написать. так больше шансов быть услышанным.
Да, если звонок из моего региона.
не всегда
если жду звонка то отвечаю. а вообще смс шлют перед звонком. тогда отвечу
вот вчера. . набрал по пьяни номеров девушек. обменялся номерами
сегодня пишут. звонят а я не помню кто из них кто) не отвечаю
Если на работе нахожусь - отвечаю, т. к. часто пользуюсь мобильным для связи, а в книгу телефонную все номера не занесешь, ну а если дома нахожусь - нет, т. к. это мое личное время....
нет.. печальный опыт..
Да, но настороженно) Отвечаю по тому, что у меня много знакомых и кто то мог сменить номер, а ещё по работе могут звонить.
Я не даю свой номер кому попало и категорично не отвечаю!
Не отвечаю.
Иногда да. Но чаще всего нет.
Да, отвечаю, работа такая - отвечать на телефонные звонки. Нет звонков - нет денег, нет денег - нет жизни.
Вот такой парадокс: Закон природы, придуманный людьми.
Отвечаю, часто прикидываясь кем-то другим, спрашиваю ко звонит, по какому вопросу. И говорю, что обязательно всё передам:)
крайне редко, так как терпеть не могу этого-"ты меня узнала? ну угадай! "
Отвечаю потому что законопослушный гражданин
отвечаю! потому что все намешано и личное и работа, и уже не запомнить всех!