Прочие взаимоотношения
Вам пришёл СМС с незнакомого номера "Скучаю по тебе"... Как отреагируете?))
ну смотря с какого региона номер, так и догадаюсь кто бы это мог быть)))
Денег на ответ тратить не буду, просто удалю:)
Дарья Копцева
Взаимно, Маришенькa! )
да мне и так спам приходит "для вас открытка с любовью")))
удаляю и все)
С подобной смс было бы так же)
удаляю и все)
С подобной смс было бы так же)
я тоже скучаю
кинь денег на телефон мне
Да ни как.. . отправлю номер в спам...)))
Не отвечу
удалю сразу...)))) скучать много кто может.. . но если номер незнакомый-значит я не скучаю))) )
на днях пришло смс-Спасибо за поздравление! !
ну я подумала.. так.. никого я не поздравляла.. и вроде никого не забыла... те у кого Д. Р. помню.. .
ну чтоб не обидеть человека ответила- Пожалуйста))))))))) 00
Мне почище приходили типа я тебя люблю. Ваще ни при делах, кто это. Номер не знакомый, мало ли развод на бабки. Щас никому низя верить.

Бонни не тереби душу, мне уже не шлют таких смс..))
напишу я тоже..
Роман Савочкин
однажды я перепутала цифры при пополнении и пополнила номер не себе....позвонила по тому номеру и попросила вернуть,но мужской голос на том конце сказал,что ничего и никому не собирается возвращать....тогда я дождалась вечера и послала ему"спасибо за шикарный секс!"потом звонил уже мне он ...и сказал,что вернёт деньги если я объясню его жене,что между нами ничего не было...
Удалю
удалю и не буду заморачиваться) кто должен тот скучает)
Напишу :"развлекись".
Знакомые - поймут, незнакомый - озадачится. )))))

Дарья Копцева
Спаcибо)) И Вам!
Быстрее стираю и выключаю телефон.... мне скандалы не нужны
Еще когда мои дети были маленькими, они по видику смотрели мультик "Алладин". Из всего этого американского сериала мне понравились последние слова - "Хочешь быть джинном - получай всё, что к этому причитается")))
Дарья Копцева
Доброй ночи))
Ты моя судьба? я готова!!! !
шутка.
Буквально на днях такое было. Перезвонила с другого номера, обхаила.... оказывается это мой одноклассник был.
Смеху то было)))))) )
шутка.
Смеху то было)))))) )
перезвоню )))
Отвечу-что ошиблись номером. Всегда так отвечал
в чёрный список
напишу - я тоже
Скучают многие))))))) ) Там нет призыва к действию ни чО делать не буду))))))) ) Расслаблюсь и получу удовольствие)))))))