Прочие взаимоотношения
Пока моя девушка спала, ей пришла смс, так как телефон лежал рядом, я его прочел.
Ей писал бывший парень, по тексту смс было видно что они хорошо общаются и что она скрывает о нынешних отношениях. Подскажите как быть. С одной стороны девушка не очень обрадуется узнав что я прочитал смс, с другой стороны очень хочется ему позвонить и прояснить ситуацию.
Ты просто третий запасной в этих отношениях.
шли ее нах! че ты рогоносцем становишься, а че будет после свадьбы или там чего)))))))
ну телефон то лежал ...и смс пришла... а вот то что ты открыл её и влез в чужое личное пространство.... это минус... задай вопрос в глаза... хотя она на стадии выбора и имеет право... она же не жена... возьмёшь замуж вот и будешь пальцы загибать... а пока у тебя только доступ к телу... можешь быть и отлучён....
эх не знаю... просто.. нежно поцеловать пока спит.. и сказать.. и как бы я жил без тебя. .
а про смс.. забыть.. ты ее открыл.. и все.. он поймет, что ты ее прочел и все же молчишь.. состоится разговор.. в котором, ты скажешь: я тебя люблю, но если хочешь уйти.. я не держу.. сердцу не прикажешь..)) она твоя.. рас и навсегда
двойную жизнь ведет, а тебе мозги пудрит!
Это женская сущность-собака на сене называется))) Действительно он ей не нужен, но осознавать, что она сама нужна-льстит женскому избалованному самолюбию. Зато если тебе от бывшей придет смс и она прочитает втихоря, сразу тыкнет телефоном в рожу и истерить будет полдня)))
позвоните и не мучайтесь, это ведь вас касается напрямую. Если она может так поступать за вашей спиной то и вам все способы хороши.
1- не надо трогать чужие вещи без разрешения! мужчина уважающий свою партнёршу так не поступит
2- возьми и позвони, выясни, раз у тебя зачесалось! только не говори откуда знаешь телефон
девушка наврет три короба, вам лучше всего поговорить с ее бывшим...
сегодня проясню ясность ему...
Вызови Машу Малиновскую в рамках передачи "Соблазны". :-))
не стоит выставлять себя дураком перед тем парнем. лучше вам с девушкой поговорить. она самый главный зачинщик этого общения. объясните ей что так нельзя, да и поставьте ее на свое место, как бы она отреагировала на такое? понятно конечно что она играет... но такого рода игры обычно к чему то ведут... будь то просто дружеские встречи или совсем не дружеские. сама через это прошла. просто не понимала что назад оглядываться не стоит. Правда и искренность превыше всего.
позвони, конечно! девушка твоя! читать смс ты конечно не в праве, но обманутым быть тоже не жаждишь, думаю. .
но с другой стороны, смотря что он писал. может они остались хорошими друзьями, а тебе она говорит только потому что думает ты будешь ревновать
Пусть она сначала прояснит тебе! Если всё у вас нормально, звони и проясняй ему!
Я думаю, что она не до конца уверенна в ваших отношениях... вот и боится обрезать полностью прежние!! я так сама делала неоднократно! Дай ее эту уверенность-поговори, мне разговор очень помог и я вычеркнула в свое время всех!