Прочие взаимоотношения

когда парень читает чужие смс в ее телефоне, как к этому относитесь? и о чем говорит?

Говорит это о его неуверенности ни в своих чарах на вас, ни в вас в принципе, если поводов до этого вы ему не давали, то поступок этот можно расценивать, как слабость от неуверенности в себе или просто о крайней ревнючести этого товарища: ((((((
Людмила Konovalova
Лучший ответ
что парнеь в доску свой.. . и имеет доступ к её телефону.. .
к тому же ревнивый и любопытный.. . о чем еще :)))))))))
правильно делает! значит есть интерес!
о недоверии, я злюсь
это отвратительно... фу...)
I&
I <3 Islam
для меня это хуже чем измена! (((
и... не только смски в телефоне) все переписки в аське, вконтакте и где угодно, лишь бы все знать... что-то такое найти и обидеться)
это болезнь наверно, называется собственничество
это конечно свинство и оч. не красиво так делать, но я своей леди разрешаю и она не против когда я лезу в её тел :) все равно все "лишнее" и "интересное" удаляешь.... Сестра даже особо не ругаеца, когда лезу в её тел
а если вы вместе, то какие могут быть секреты? и если вы это так не любите, то, значит, есть, что скрывать, и ваш партнер правильно делает, что проверяет. Не все любят сюрпризы и не все хотят быть обманутыми.
ну это свинство если честно...
ну я на это ни как не реагирую так как мне нечего скрывать от него! тут не чего такого нет или тебе есть чё скрывать от него?
спокойно... проверят значит любит! "!!!
Это говорит о недоверии
Александр