Прочие взаимоотношения

Чего не достает людям,читающим тайком чужие личные письма,смс,взламывающим чужие почтовые ящики,прослушивающим телефоны?

Они хотя бы находят то, чего им не хватает?
Www. Seashop.ru
кто его знает.. . что ими движет.... не уверенность в себе, обида или что-то другое... .
Олег Герасимов
Лучший ответ
Они не находят ничего нового, их привлекает сам процесс, своего рода эмоциональная мастурбация, удовлетворяющая их вялую личную фантазию..; -))
Guljoni Pomeri
Превосходство.... хоть маленькая, но своего рода власть...
Irina Sosnovskih
любопытство людей не имеет границ
Дмитрий ######
Шавуля.. так тихими вкрадчивыми шажками к нам с тобой и ...ПРИШЛА)))))))))))))))))))))))))))) ) СЛАВА))))))))))))))))))
Это просто бизнес
Macha Machovska
Я тоже как-то соскучилась))))))))))))))) ) Об этом история умалчивает)))))))
Www. Seashop.ru Приветик:))) тяф-тяф:))))
им нехватает адреналина))) экшна))) раз читают значит находят то что им надо.. подзаряжаются))
Юлия Ясырева
уверенности им не хватает....
Www. Seashop.ru Привет:))) тяф-тяф-тяф:)))
Таким людям не хватает психолога или психиатра!
Www. Seashop.ru Здравствуй :))) гав:)
Им все достает. В том числе хороших хакерских способностей.
М)
Машуля )
друзей им не хватает. Пообщаться не с кем.
Вот и лезут куда ни попадя.
Я у парня однажды телефон забыла.... просто нечаянно забыла.... после этого расстались. без причин)) ) Думаю, он смотрел содержимое (старые фотографии с бывшим молодым человеком, смс-ки).. . Хотя я перед ним честна была. просто всё это хранилось - не доходили руки удалить)))
Anara Elamanova
Кстати о птичках !! У многих это является работой !
Все остальные тешат себя тем что им это доступно в отличии от других !
А нам другим этого просто не нужно Мы счастливы только потому что живем и радуемся каждому дню !
Уверенности в себе и в завтрашнем дне. Боятся остаться одни, боятся быть обманутыми.. . Либо просто из любопытства: а чего я ещё о тебе не знаю?
Личной жизни! А ещё такта и воспитанности!
Сама задаюсь этим вопросом! На мой взляд это очень мерзко.... Воть! )))))))))))))))) Это от скудности ума, злобы, зависти и низких личных моральных качеств
Это просто неуверенные в себе люди!!!! а так же неуверенные в своих любимых.... и скорее всего они испытывают удавольствие копаясь в чужом грязном белье!!!!
не хватает просто внимания.