Прочие взаимоотношения
Приветствую всех!!! Вот у меня просьба такая возникла к тому, кто мой почтовый ящик постоянно взламывает,
мои вопросы закрывает, ЛО выбирает на свое усмотрение, так может ты мне алмаз покупать будешь, а? придурок больной????
Греточка! Я не знаю, кто тебя заставил так переживать, но уверена, что все его осуждают и презирают! Для меня, ты прекрасная подруга и замечательный человек! Смотри, сколько у тебя друзей на проекте, которые любят и поддерживают!
Тебя же и любят за-то, что ты независимая, на все имеешь свое мнение, рассудительная, добрая, искренняя !!!
Наталья Трескина
Таня, да я не переживаю, просто мне противно, что этот взрослый человек такими гадостями занимается. Не достойно это Мужчины!
привет солнышко )))))))пусть ко мне придёт, я так не люблю вопросы закрывать )))))))
Наталья Трескина
Иннусь, надоел мне этот козел, не пойму че надо от меня?
Zura ---
а почему бы и нет? но теперь не только закрывать , но и создавать и отвечать на вопросы!
что опять стряслось???
Наталья Трескина
Привет, да тоже самое! Уже привыкла!)))))
эту уже наглёшь... .
хорошо у меня на почте ноль... .
господи.. и какая радость от этого... привет..
хорошо у меня на почте ноль... .
Zura ---
Да! это просто возмутительно!
да беспредел какой-то... .
достали уже... .
сочувствую, Греточка.
достали уже... .
сочувствую, Греточка.
Греточка!! ! отвратительно, конечно и противно... но ты умница!! !
а то, что происходит беспредел полный!!!!
Zura ---
Полностью согласна! Гадость! Тьфу-тьфу)
Может это - проектный глюк? У меня тоже раз было.
Наталья Трескина
Ну как так? И Лучший Ответ выбрали на 10 вопросов тоже клюк проекта?
Zura ---
да, я пректный глюк
Елена Ходакова
Ага, приписывай.
Ужас, Грета. .
разве такое возможно??? .
а ты пыталась пароли сменять, смени и накрути оооочень замудренный пароль с буквами, цифрами вообще непонятный.... чтоб у взломщиков даже и мысли о таком пароле не возникло... .
не расстраивайся, кстати посмотри на ЛО вдруг чаще всего выбирает одного и того же человека, может он причастен ...
разве такое возможно??? .
Наталья Трескина
Да я меняю пароли и не простые ставлю, все равно видишь, что делается!
Zura ---
ну да сложный пароль взломать сложнее, но не невозможно.
выбол ЛО рандомный, чтоб постебацо. Вон сколько людей в этом вопросе улыбнулось
Избранница, Повезло.)))
Зай ну ведь действительно выходов нет... чья то зависть глушится вот и все... меняй пароли чаще и делай их сложными
Я не взламывал ТВОЙ ящик, но то, что ты тут написала меня улыбнуло. Вот, красавец)) ) ЛО выбирает? )))))) Надо же....
Наталья Трескина
Да хоть бы выбирал объективно, а то перед людьми стыдно, без ума выбрано было 10 ЛО!)))))))))))))
Zura ---
Ну вот, постебалась я
Zura ---
Нихера непротивно, а даже весело с вас всех стебаццо
невероятно... нужно посоветовать ему свои вопросы задавать и закрывать их (((((
Я тя абажаю!!!!: -D
кто то из твоих знакомых!
ммм.. . получще закрывай пароли
Грета, это он за тебя работает так!! ! :))))))
Сочувствую, милая.... Не дай бог кому такое- не понимать, что происходит, а поняв- не мочь защититься.. .

Наталья Трескина
На самом деле не знаю как защититься! Пороли их 13 символов не проблема вскрыть ему! Какая то тварь с июня месяца периодически лезет в мое пространство! Уже смешно, ей Богу, ну хоть бы сказал, че надо то?
Zura ---
Ты сама то поняла, что написала "Не дай бог кому такое- не понимать, что происходит, а поняв- не мочь защититься... "
А от тебя , дорогая Гретта, мне ничего ненада. У тебя ваще развилась мания на этой почве: недоброжилатели, враги, взломщики вредители ЖУТЬ просто. А самый простой вариант нельзя никак рассмотреть, что человек просто стебётся с тебя всё это время.
и зла на них не хватает!
крепись дорогая!
Пусть ее жаба душит, говорила я-придурков и завистников хватает.
Скорее всего опять троян внедрился !!!
Наталья Трескина
Привет, Зайчик!!! Это больной шутит со мной!
вай.... а пускай меня тоже взломает)))))) )
Приветик)
Наталья Трескина
Привет, пусть взломает, потом расскажешь, как ощущения когда чужое рыло на твоей территории хозяйничает!)))))))))))))))))))
у меня четыре раза взламывали и тоже один раз придурок написал, что это он... я просто пароль посложнее придумала и все... хотя если захотят, то все равно взломают.
Наталья Трескина
Вот и все! И эта тварь удалила свой ОТВЕТ!!!
Грета меняй как можно чаще пароли, по другому никак.... это все что могу посоветовать.: (
пароль придумай уникальный, чтоб не лазили больше. Лично мой ни разу не взламывали. Пароль то из цифр состоит или из имени, что легче всего взломать.
Наталья Трескина
Ни чего подобного!!!!13 значный пароль из цифр и букв.
Александра Хань
Ну если ты не врубаешься в более сложный пароль, то и дальше взламывать будут. Мозгами надо думать
Zura ---
спокойствие, ваш тоже можно взломать
Александра Хань
Попробуй