Прочие взаимоотношения
Вам в почтовый ящик положили пачку презервативов. Как отреагируете?
переложу в другой почтовый ящик! пусть тоже удивятся....
Никак выкину в мусоропровод) ) может они заразные
Положу туда еще пачку презиков.... и уйду....))))))))))))
Проверю ...на лояльность к ...и размер.
Да я об этом и не узнаю! Поменяли ящики. Ключи никому не дали. В ЖЭКе руками разводят: мол, не в курсе. Квитанции просто по квартирам разносят (в курсе) . Но, кабы я такой резиной презент обнаружила в своём почтовом ящике, подарила бы сыну из такого же материала "даму" на НГ.
Как сексуальную диверсию.... или: какой запасливый и предусмотрительный, но почему в мой ящик?
Гран мерси, незнакомка!
Выгляну в окно. Не переехал ли я во Францию?
сделаю из них водяные бомбы, не пропадать же добру, а людям веселее))))) особенно зимой)))
Выкину!!
не буду пользоватья.. . вдруг это деверсия и они проколоты!! !
Дам объявление в Инете - типа "спасибо за заботу!!! "
"Вот счастье то привалило! "))))))
Выброшу. Я от незнакомых подарков не принимаю, в рекламных акциях по раскрутке презиков определенной фирмы - не учавствую.
Конечно выброшу без рассуждений. Такие интимные вещи из чужих рук.. . Фи-фи-фи.. . Соблюдайте гигиену.
а я раскрою пачку и разложу по ящикам. пусть соседи радуются вместе
Это как в старом анекдоте про таксиста.
Намек, что надо использовать, чтобы такие мудаки больше не рождались.
положу в другой почтовый ящик
оставлю на черный день)))))))
переложу в другой ящик
соседям
Оценю юмор соседей!
Выкину, по-моему нормальная реакция
выкину точно
помоему это намёк)))))))
Положу в почтовый ящик подруги и потом посмотрю ее реакцию
Оставлю записку с благодарностью. В хозяйстве всё пригодиться. ((((((
Я его так редко его открываю, боюса они к тому времени испортятся и ссохнутся, в мусоропровод пожалуй!
Выкину в мусорку
Открою и разложу по другим ящикам) ) Мне то они зачем?
использовать я их точно не стану)))
И кто это так позаботился?
Главное, чтобы в пачке презервативов не оказалось письмо вместо них. . А с ящиком разберёмся:))))))))))))
вытащу и выкину
Я ими не пользуюсь, а значит выкину или подарю кому нибудь-в виде прикола!!!
Пожалуюсь на спам и удалю .
Надо пользоваться халявой!
Хотя.. . А если их подсунула девушка, предварительно сделав в них дырочки?...:)
буду ждать того, кто придет ими попользоваться
Бесплатный сыр только в мышеловке!!!
Знать кто то ооочень обо мне заботится, о моём здоровье.. . а может кто то решил спрятать их не на долго в моём ящике...
буду морить!
никак не отреагирую, могу по приколу перекинуть в другой почтовый ящик :)
Это будет кошмар.
выброшу, т. к. это может быть подвох, благо купить презервативы в аптеке всегда можно, в которых точно несделали дырочки
а вдруг это кто-то заботливый и стесняется в руки отдать? буду использовать, если узнаю от кого они.
смотря кто положил...
В мой ящик пачка не влезет. Но я бы выкинула
выкину! вот по нарожает земля уродов, а мне потом с ними возись!...