Прочие взаимоотношения
Ранним утром Вы открываете свой почтовый ящик и получаете следующее послание(вн) что ответите!?
И Вы сотрите. Меня один и тот же, кто знал, два раз стирал ( видно за раз не получилось) . Обидно было сначала, а когда второй раз пришло сообщение- смешно. Сотрите без сожаления.
Не отвечу... но для себя решу.... у меня на таких людей... вообще память девичья)))
ничего не отвечу... меня уже трудно удивить
аллилуйя
Стер и стер, мне-то что? Меня вот сегодня тоже один удалил из своих друзей, видимо не оправдала надежд.
это шутка.. .
...так невозможно.. .
...а вообще... малоприятное послание...
...так невозможно.. .
...а вообще... малоприятное послание...
пох, восстановим! главное чеб "формат" не сделал, там сложнее
Что не делаете, всё к лучшему! !
Значит это так и должно быть!!:))
Весёлая шутка) )
Но с утра я спросони а значит шуток не понимаю)) )
Тоже сотру)))
у меня вчера такое было, оказывается ошиблись))
Ну и чёрт с ним. У меня в памяти его (того, кто писал) и не было. И я вообще не имею понятия, кто такую хрень мог написать)))
Вот КОЗЛИНА!!!!
Познакомиться опять. Благо сценарий выдумывать не надо.
Тоже удалю
никогда не открываю почтовый ящик, без меня есть кому
смотря кого я знала... есть и недоброжелатели которых я знаю :-)
а если говорить о близком человеке, в моей ситуации, мне было бы легче если бы я такое получила! если нет будущего все равно, чем мучится.. уж лучше пусть так...