Прочие взаимоотношения

вам доводилось...ставить ЧУЖУЮ подпись,читать Чужую переписку,целовать Чужую Женщину,проживать ЧУЖУЮ жизнь???)))))))Что

вы ЧУВСТВОВАЛИ ПРИ ЭТОМ????
Зюзик .
Чужую женщину, уж точно не целовала) Подписи постоянно ставлю, коллектив разбросан по всему городу, за всеми не набегаешься, а бывает, что нужна сиюминутно, чужую переписку каждый день перелопачиваю, профессия обязывает. А вот насчет чужой жизни, в пору не такой уж далекой молодости, в какой-то момент заметила, что моя жизнь в точности совпадает с маминой и так мне от этого стало не по себе, что развернулась на 180 градусов и пошла своей дорогой...
Инна Павлова
Лучший ответ
Чувствовал себя ПРЕВОСХОДНО ! )))))))))))))
Олег Людвиков
Кроме подписи ничего не ставила! И не угрызалась при этом совершенно. Зачем мне чужая жизнь, когда ещё своя не прожита?
Со своей бы разобраться... а тут чужую... нет, зачем???
Елена Закирова
Сегодня ставил чужую подпись. Думал: как бы не ошибиться)))))
Islambek Sultanmuradov
1. нет я секретарем не был.
2. да но для хохмы в присутствии самого потерпевшего
3. было дело они все чужие пока на сможешь уверенно и без сомнения сказать что она твоя
4. Во сне такое было разок честно говоря долго как ошарашенный ходил. Ведь мой аватарчик там помер в 35 - машиной сбило. Но жизня не моя была таких событий не случалось.
Alla Mazovka(Левошко)
слишком много вопросов в одном вопросе))))) ) А как чужую жизнь прожить можно?))))))
Чужого мужчину.. . Хотя, если поцелуй состоялся, то какой же чужой после этого)))