Прочие взаимоотношения

А хорошо ли шариться в чужой переписке?)) Утра Доброго))

Максим Цыпко
Не хорошо но чертовски любопытно))) Доброе утречко)))
*T
*** Tatarin ***
Лучший ответ
Доброго Ларусь) )
Не хорошо конечно, но если человеку носа своего не жалко ..пусть шарится))
Это я случайно, эскизы банных печей искал.
Назир Сархадов
Максим Цыпко Ахаха0))))) Прости, ну нет у меня таких)))))))))))
Аморально!
Нет, конечно. Хотя, смотря кого считать чужим...
Максим Цыпко Доброго Утра, Юра! С Праздником!))
не прилично конечно ну кот Васька все унюхает и процесс не остановить
Привет.... это ОЧЕНЬ ПЛОХО
вот очень на злобу дня-тока сегодня скандал был: сижу, по клавишам тарабаню, подошла, села на колени и тупо начала читать. А я возьми да и выключи-не фиг подглядывать!! ! ой, ё-моё, шкандаль грандиозный-дескать ты от меня прячешь что-то. Ёжики курносые-да ты спроси я сам тебе скажу а иной раз и без просьбы как прикол от кого-то зачитываю!! нет, вожжа под хвост попала - всё,пасочки!!!! И понеслась: а вот тоже... и буду с кем захочу переписываться, и о чём захочу, и тебе не скажу, а вот тебе будет приятно?? ? Да ради Бога переписывайся-ну чисто детский сад, младшая группа!!!!; -(((
Антон Дубровский Тем н менее, ты не доверяешь ей,- иначе не стал бы выключать, а она чувствуя это устроила скандал; Знаешь, ты очень удобно устроился: флиртуешь вовсю, а ее виноватой делаешь! В этом вы все: застала мужа за виртом, он как только я зашла, сразу комп выключил,- типа нефиг тебе; Спорсила, какого черта, так он меня еще и виноватой сделал: "Если бы ты спросила, я бы сам тебе сказал, а лезть вот так и подглядывать нефиг!" Ну думаю ладно,- занимаешься,- черт с тобой, но если из меня еще виноватую делаешь, тогда я на твой вирт 10 раз тебе рога наставлю!!! Наставила и не жалею
Чего интересного может быть в чужой переписе.... у меня сын свой Контакт ни когда не закрвает - знает что не полезу.
Aida Usipalieva
Утро Доброе ВАМ !
Кто шарится в переписке чужой, тот любит шарится в чужой кровати.
Берегитесь!
N*
Natali *******
От ситуации зависит: если комментарии в Ответах почитать, это одно, а копаться в личной переписке уже подлость!
Елена Пороша
это, не есть хорёше!!!!
Николай Зюряев
Не Хорошо
Сергей Фомкин
"Уторо добрым не бывает"
не хорошо обращать на енто внимание....
Ничего особенного работа знаете ли такая, сначала интересно потом привыкаешь. Раз написано, можно читать, не хочешь чтобы прочли не пиши, а говори.
Сергей Никонов
Любопытство – не порок, любопытство –это хобби. Не хотите чтоб видели вашу переписку, так общайтесь в другом месте! Зачем сор выносить? ..
настроения и утра:)) , блин, а че у меня никто в ящике не шарится? даже неинтересно так
Цель оправдывает средства!