Прочие взаимоотношения

Если вам представилась возможность прочесть чужую переписку (не важно чью) вы бы соблазнились?

совсем чужую - нет, не интересно и не нужно. Переписку своего мужа с его стадом *лядей пришлось прочитать. Взломала и прочитала. Но долго "терпела", больше 25ти лет. Когда стало совсем невыносимо - взломала. Я всегда была сторонник того, что у каждого, даже очень близкого, должно быть своё неприкосновенное личное пространство. Но семья совсем другое дело. Если один гадит в своём личном пространстве, то это заражает и тут же отражается и на общем семейном пространстве и на личном пространстве партнёра. Вот когда ТАК всё было загажено, то влезла. Теперь сожалею что раньше не сделала, всё бы прекратилось раньше.
Так что ситуации разные бывают... .
Если просто "из любопытства", то конечно не стоит. А если речь идёт о жизненно важных вещах, тогда не до "деликатности"
Андрей К
Лучший ответ
нет.. разве что в целях расследования..
Света Учирова
Не люблю я это дело!
Янка Петрова
тут, свою-бы успевать прочитать))))))))))
Карим Абдулов
ну не такая уж она и чужая)) поэтому соблазнилась бы))
Пожалуй, да
мне предлагали, даже выслали, для ознакомления, мнение мое хотели послушать, с трудом читал, совсем не интересное занятие
Леонид Борисов
Неа.. . Были возможности, но я представил, что кто-то так же в мою личку таращиться будет.. . И не стал! ))
Z*
Zagila ***
нет
представь?!
Дина Савина
Купил телефон как-то б/у и там было около 1000 сообщений чужих, я не стал читать и все сразу удалил.
Нет, ну зачем это надо?))
Sanjarbek Bobaev
Максим Ефимчик Я тоже так считаю...)Оставила сегодня ноут на работе, и вот уже одна зараза все облазила...)