Прочие взаимоотношения
Если бы Вам представилась возможность вернуть что-то обратно... Что бы Вы вернули???
Или кого-то??? Не уходи, прошу, вернись,И обними меня как прежде,На свое имя отзовись,Который день живу в надежде,Я жду ответа, жду звонка,Живу лишь мыслью, что с тобоюУвижусь завтра снова я,Лишь этим я живу, не скрою…И если вдруг ты позовешьИ чуть заметно улыбнешься,Всю душу нежно схватит дрожь,Но в сердце знаю: Не вернешься…Вот почему с тобой молчу…Вот почему так часто плачу…Вновь грустно голову склоню…Уже не верю я в удачу…Мне так хотелось быть с тобой…Но не могу тебя заставитьЛюбить меня…ведь ты не мой…А крылья нету сил расправить…Вновь разговоры не о чем…Вновь чьи то крики, где-то звоны,Но я все слышу: Не вдвоем…И вместо радости лишь стоны…Вновь я тебя молю: вернись…Я не могу так больше, слышишь???На мои крики отзовись…Ну почему же ты не пишешь… Инет
Единственное, что я бы вернул, - своих погибших друзей.. .
Остальное и так сойдет...
опять все с начала? неХачу))))))
™Adil®™Bek™® ™ Shimbergenov
Ну нет так нет.. Что ж истерить-то?? Я насильно никого не собираюсь возвращать... :))
всех ушедших близких мне людей... Посмотрели бы они на нашу жизнь....
™Adil®™Bek™® ™ Shimbergenov
Но захотят ли они... Я вернулась, но жить не хочу...
Татьяна Казьмина
я о тех, кого уже нет на этом свете...А ты крепись и отпусти....
Любимого в этот мир. Но только если бы мне дали спросить его - хочет ли он вернуться.. . может быть ТАМ он наконец счастлив...
™Adil®™Bek™® ™ Shimbergenov
Да, Вика... Печаль моя светла... Как и твоя...
Я вернула бы тех близких и дорогих людей, которых вернуть уже невозможно.. . Я еще больше берегла бы их и ценила...
™Adil®™Bek™® ™ Shimbergenov
Но не все они захотели бы вернуться.. меня вернули, но я не хочу порой жить.. И ты знаешь об этом..
Привет, дорогая моя!!! Я не грущу больше!!
Но я хочу чтоб меня вернули!!! Не думай плохо обо мне!!! ТАМ, так прекрасно!!!
а ничего я бы возвращать не стал бы.. . что было то было и прошло, и фиг с ним
Никого и ничего не вернула бы обратно.... хотя есть ..но это страшная тайна, которую МОЖЕТ перед смертью и скажу...
провела бы по-другому Хэллоуин в этом году, с этого дня у меня всё пошло кувырком...
Вернула бы упущенный шанс...
вернула бы 3 декабря, сразу послала бы одного человека и была бы сейчас: счастливой девочкой с нормальной самооценкой и без комплексов. не считающая себя хуже самой последней шлюшки. да еще и студенткой медицинсокй академии. жила бы в питере, а не ы своей деревне.. . вот.
счастья мне это знакомство не принесло - -очень долго пыталась найти хоть какой-нибудь позитив в нем...
Конечно же вернул, каждый человек хочет. Но что сделано то сделано и ничего не вернуть
жизнь прекрасна хотя порой дает и трещены, но я бы ничего не возвращала, кроме дочери и мужа ...которые погибли ...живите и наслаждайтесь жизнью такой какая она есть ...