Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь хотели вернуть время обратно, чтобы немножко где-то поступить иначе????
В древних трактатах самураев в кодексе о Буси До (Путь Воина) , написано просто… и изящно….))) ) Никогда не думай о прошлом, его уже не вернёшь… Никогда не думай о будущем, его может уже и не быть… . Живи только в настоящем, только той секундой в которой ты находишься в данный момент… И чтобы ты сейчас не сделал, чтобы ты не сказал, это уже давно в прошлом…)))
Многое бы отдала чтоб вернуть время в определенный момент- но увы....
Никогда. Это мое время. Это мои поступки. Если их изменить- это был бы уже не я. Это разговор "в пользу бедных". Так говорил наш учитель по математике (женщина) , когда ей объясняли почему не решили задачу.)))))
Соблазн есть, но не уверена, что результат при переигрывании сильно бы отличался - мы сами определяем траекторию своей судьбы.
да. да. да.
Нет, как прожила-так прожила )
О это моя любимая тема ))) но все-таки я хочу это невсерьез, а так чтобы порассуждать ))
Да, было дело
Очень часто!
Да, очень хотелось бы....
Думаю... каждый хотел бы вернуть что-то назад и переиграть...)) ) Только так и понимаешь.... что ошибался)))
Да, очень часто
Конечно.
У каждого человека в жизни есть моменты, которых он хотел бы избежать.. .
Мы не можем поступить иначе, чем уже поступили.
Но мы можем сделать выводы и научить себя ОТНОСИТЬСЯ к этому иначе.
И силой своих мыслеформ "стереть" гнусь, которую сотворили.... или которую сотворили с нами.. .
очень хотелось бы....).... жаль, что это нвозможно.... (
Да!
Прошлое было ошибкой -
вспомни об этом с улыбкой,
сердце танцующей рыбкой
вновь отпусти на простор.
Глянь: изумрудной оравой
к солнышку ринулись травы,
реки о лодках и веслах
с плеском ведут разговор.
Будь же, как травы и реки —
с первой погудкой отлеги,
льды пересилив и снеги,
новый пробей себе путь.
В этом задорном, игривом
круговороте счастливом
прошлое стало архивом:
«дело» закрыто, забудь.
вспомни об этом с улыбкой,
сердце танцующей рыбкой
вновь отпусти на простор.
Глянь: изумрудной оравой
к солнышку ринулись травы,
реки о лодках и веслах
с плеском ведут разговор.
Будь же, как травы и реки —
с первой погудкой отлеги,
льды пересилив и снеги,
новый пробей себе путь.
В этом задорном, игривом
круговороте счастливом
прошлое стало архивом:
«дело» закрыто, забудь.