Прочие взаимоотношения
а вы -бы хотели вернуть то время, кода мущщины ходили в калготках, а женщины в длинных платьях?))
да, только не в колготках на них еще бриджи были. 18-19 век Росси и-клевое время. Нас тогда уважали и боялись.
это ж неудобно)) нет
Всему свое время, это была другая эпоха того времени, им это нравилось и считалось это нормой для их общества, сейчас другие понятия и взгляды на то как должны одеваться люди, и сейчас всем нам нравится именно как сейчас все одеваются, так что мужчины не оденут колготки по крайней мере сейчас, а женщины будут одеваться, так как сейчас все одеваются.
НЕ-а.. скоро оно опять наступит..))))
Мы щас предпочитаем стринги ,- в них свободнее чем в колготках.
в туниках или шкурах
Время вернуть невозможно и не нужно, одежда должна быть удобной, а про честь и данное слово-вспоминать чаще и брать с прадедов пример.
Нет. Я бы хотел вернуть то время, когда пошел в магазин с 30тю рублями и купил на них, хлеба, колбасы, сыра, картошки, пива, масла.. . А-то щас понаставляли этих скрытых капец!
Не знаю, как сейчас, но ведь во времена СССР мущщщины все носили колготки, но только в детстве. Почему бы и "нет"? Сразу можно заценить попку приглянувшегося кавалера! Да и мужчинам было бы интереснее всё искать под множеством юбок!
особенно хотелось бы ходить в полметровых париках в которых водились мыши.. . как сейчас помню :)))
Низачто! Никогда! Не-е-е-е-е-ет!!!