Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы б хотели жить во времена длинных женских платьев!?)) В пол)))

Ксюша Киселева
Продолжу пояснение ---но декольте никто не отменял...)))
И все что мне удастся углядеть доставит мне большое наслажденье)))
Орлова Любовь
Лучший ответ
А мы и сейчас живем в такие времена.
Да! Длинное платье очень красиво..
я не желаю. Хочу чтобы женщина сама решала как и в чем ей ходить
А те кому нравится - просто валите в Иран
там как раз дресс код именно такой
Рада Додонова
Фу нет))) тогда мылись редко)))
Да, хоть меньше на вас внимание обращали, соответственно, вы стали на нас больше обращать.
Зато у них с декольте всё в порядке было)
Или я нету эпоху за пример взял?)
Ксюша Киселева ))))))
Чета она слишком откровенна))))))
люди к счастью не выбирают времена... только вкусы...
мне нравятся женственные женщины...
Так они сейчас как раз в моде, многие так ходят.
Да, хотел бы.
вчера за одной дамочкой побежал фулиган и она держала руками длинные подолы платья поэтому и не убежала поскольку если бы она работала и руками как при нармальном беге её походка шаги были бы быстрей да и поморде могла бы врезать а это и подолы держит и бжит как курица и запуталась -время когда мы жили так как было удобно мужчинам для них прошло теперь нам как и им надо и о сваём удобстве и для себя-думать
У меня и сейчас несколько длинных платьев в пол.
Наше время мне больше нравится:
ножки просвечивают и без корсетов... :)
О да!))) Балы дуэли! Время чести романтиков и героев!)))
Когда все видно-не интересно
Почему бы и нет? Хотя и сейчас у многих женщин в гардеробе есть длинные стильные вечерние платья . Так что мода никогда не стареет.
В.
Владимир ..
так, значит ноги слегка толстоваты дя? )
Иван Сусеков
Длинные платья в пол и сейчас есть в модном ассортименте женской одежды - https://gepur.com/catalog/platya , но я считаю что все должно быть в меру. Длина платья должна быть удобной, а глубина декольте тоже не такая, чтобы соски чуть не виднелись. Ну а в ту эпоху уже точно никто не попадет.