Прочие взаимоотношения

Подарил девушке при расставании билет на концерт. Она хочет вернуть обратно. Принять ли его назад?

принять, это благородно помочь ей сохранить лицо, раз ей так хочется. а билет хоть продать хоть подарить кому угодно или самому использовать.
Alina Sakmamatova
Лучший ответ
Пусть она при вас этот билет просто проходящему мимо вас человеку отдаст!
Роман Кордюков
не мелочись. подарки назад не принимают. никакие.
Лилия Макарова
Примите этот билет и сходите на концерт с другой.
Итачи Учиха
забудь про неё и про этот билет.. .

купи еще два билета и пригласи другую на концерт)))
Она сама предложила вам его вернуть, так что забирайте и сходите с другом.
а второй то у Вас ?
либо подари второй либо есть шанс увидеться на концерте
Svetlana Birimzhanova
до конца жизни будет жлобом тебя считать...
Принять и подарить другой!
Ты билет отдал, теперь ее забота. Не заморачивайся.
если тебе все равно... порви и выкинь))) если нет.. продолжайте выпендриваться друг перед другом)))
Алекс Ген
Забери и иди с другом на концерт! Или мне отдай!)
Она просто ищет повод очередной раз повыяснять отношения. Так что из этого и исходи - хочешь ли ты того же.
Илья Горелов
мне отдайте))) чей концерт смотря))
Orange Seed |Stepp`d|
чего там одной делать? нужно было сразу два дарить
Ckpina4 O_O
Принять и подарить тому, кому он нужнее.
Эх, честная она у Вас! Не принимайте - держите лицо, "дареное -не возвращают".
видно не на тот концерт подарил!)) )
забери и отдай другу.. .
пусть выпендривается дальше, но без тебя!)
Андрей Абрамов
Она надеялась, что и ты пойдешь. Посоветуй ей выбросить билет.
Конечно. И передать другой даме. Лучше - совсем незнакомой, которой не хватает "лишнего билетика".
никогда не забирай подаренного... посоветуй ей выбросить
Дарья )
Она поступает мудро, по-женски, а вот забирать его будет не по-мужски.
Ира Калинко
Alina Sakmamatova она поступает не мудро, а на эмоциях. а вот дать девушке возможность обвинить парня в том что он виноват в расставании, исключить малейший намек на унижение, принять негатив на себя - это как раз по-мужски. может быть подарок сделан в неподходящее время и ей неприятно, возможно найдется другой способ извиниться.
Раз Уже Подарок Сделан, То Возвращать Его Не Стоит...
Если расстались, можно и забрать, может вам еще пригодится)
Подарить второй.
я бы забыл про это вообще
она гордая, вот и не хочет брать билет