Прочие взаимоотношения
бывший год назад променял меня на другую а теперь хочет вернуть.что мне делать?я люблю его..
точнее мы познакомились когда у него были на тот момент отношения.т.е он ей изменял со мной. я даже не догадывалась о существовании этой девушки. вобщем, он пропал как-то и я весь год страдала как сумасшедшая никого к себе не подпускала и сейчас он объявился. пишет и хочет встретиться я хочу с ним быть...но при этом не потерять свою гордость.как себя вести???
простила-? а осадок-то остался-! гордость или всё-таки гордыня-? нет в таких вопросах должного совета , -поступай как сердце приказывает...
измена не проблема-она в тебе
По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
не стоит возвращать прошлое, потому что рано или поздно те же грабли появятся.
Туда - сюда обратно....
Лавелас, умерла так умерла. Наплевать и забыть.
Пошел он в ОПУ!!!! Ушел так ушел!!!! Я такое не прощаю и обратно не принимаю! Пусть дальше гуляет кот похотливый!!!!
вы очень добрый человек.
простили и любите - начните все заново с ним..
Неееееее милая.. . так не получится.... и быть и не потерять)))) )
в твоём случае можно только отомстить... .
повстречаться ...а потом самой бросить его...)))) )
сказав что другого нашла... .
вот по его реакции ты сразу и выяснишь. .
нужна ты ему.. . или так потрахать просто?))))))))
сказав что другого нашла... .
Вот и веди себя гордо!!! Тебе быть второй не идет.
НЕ надо его возвращать, он причинит не мало страданий еще.. . Что-то долго он думал, небось девушка бросила вот идти и не к кому.. . Имейте гордость хоть чуть-чуть.. . Вам такой приблудный мужчина нужен ???Так и будет туда -сюда бегать !
предал одни раз предаст и ещё
Но ведь вернет-то опять НА КАКОЕ-ТО время. Если нравится-ВПЕРЁД
Поступит так же в точности, люди не меняются, но становятся хуже.. .
Полюби себя, мужчин много, он не единственный, кого ты захочешь любить..)))
Слушай только своё сердце!
Щемит - сходитесь!
Все иные чувства - путь в никуда!
Удачи тебе!
Щемит - сходитесь!
Все иные чувства - путь в никуда!
Удачи тебе!
Лучше что то сделать... насладиться и потом пожалеть.... чем не сделать ничего и жалеть всю оставшуюся жизнь о неиспользованном шансе.. .
Не ломай себе жизнь на очередного урода который этого не достоин, конечно ты все делала правильно, но он не твое.
Когда оборачиваешься и смотришь в лицо прошлому, ты невольно показываешь жопу своему будущему.
Ты его даже уже простила.. . о чем вапче тогда вопрос - иди и наступай на те же грабли, коли нет самолюбия и самоуважения.. . Тобой как игрушкой - поиграл - бросил-поиграл, а ты и рада. Бывают такие моменты когда чувства стоит засунуть поглубже.. . и это именно тот момент!!!! Да и нет у тебя никаких чувств!!!! Это жалость к себе, обида на нереализованность мечт и надежд связанных с ним, и многое другое только не любовь
Предавший раз, предаст дважды
усмирить гордыню и обиды, если простила-значит не показывать и не напоминать о прошлом!! ! жить только будущим!! ! Счастья вам и все у вас будет хорошо!!
Решать Вам с одной стороны человек может сделать такую ошибку и осознать, это не редкость. С другой может предать ещё раз.. . Не знаю, попробуйте посмотрите на его поведение Вы же его знаете и любите.
да нажрись ты водки и иди решай свои проблемы. враз все решится. чего плачешься7 вроде тебе сейчас готовый на все случаи жизни рецепт дадут. у каждого по своему получается.
а дальше появится третья...
И рыбку съесть и косточкой не подавиться? Тут уж одно из двух, либо гордая и одна, либо с ним, но как все.
Когда же вы научитесь уважать себя? Ему хорошо-одна выгнала, другая примет. Если б вы слышали, как вас таких за глаза мужики поливают грязью, вы бы обалдели.
делай с ним что хочешь только не занимайся кое чем и тогда поймешь что ему надо от тебя
флаг ему в руки и попутного ветра
не страдай фигнёй
любовь бывает только взаимной
Поступи как все.. поломайся, пусть заслужит твоего расположения и уверенности и смело возвращайся, но может он просто потрахаться хочет.. хз
Еще раз променяет
У тебя еща парней много будет. Пошли его. И вобще забудь о нем. Он тебя не достоин.
Тут спорно
Если любовь вам закрыла глаза на то что у него кто-то есть (Я свято верю в женскую интуицию и считаю что женщина способна понять когда она не единственная) , то сейчас вы уже не так влюбленны и включили логику
Похоже вы не к нему хотите вернуться, а влюбить его в себя и выбросить из жизни как он когда-то поступил с вами.
Но вы не уверены в своих силах
Это вполне понятно поскольку он вас бросил однажды.
Отомстить конечно можно, и у вас я уверен все получиться, но ...
Но вы не уверены в своих силах
Любовь зла. Будьте с ним, а дальше - будь что будет. Иногда нужно отпустить человека, чтобы понять, нужен ли он тебе. Большое видится на расстоянии. Счастья Вам!
не стоит он вас. променял один раз - променяет еще раз....
Это должно быть только ваше решение возможно он и изменится а если нет но не попробовав вы так и не узнаете. А желеть в любом случае придется хоть не сейчас так со временем. Желаю выбрать достойный путь чтобы потом не пожалеть.
тот кто любит тот всегда прощает,,,
Отвлекись.. гуляй с подругами, зажигай)) )
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ОТПУСТИ... ЕСЛИ ОН ТВОЁ,ОН ВЕРНЁТСЯ))))
Конечно навстречу своей любви... отношения исчерпают себя, чувства умрут, но этот опыт вам необходим как воздух, он обогатит вас. научит новому. что то сотрёт в вас ненужное и изменит.., а иначе зачем бы вы влюбились, а если откажетесь, всю жизнь будете жалеть.
Мне девушка не дала такого шанса, как я не старался, дайти ему шанс, я вам честно сово даю, он его не упустит.... Это всё, что у меня осталось от любимой на письменном столе...

я думаю, стоит его простить, но старайтесь ему не очень-то доверять. .
и ведите себя с ним первое время достаточно холодно..
цени всегда, цени везде, цени в себе то чего нету у остальных
на одни и те же грабли не боишься на ступить? если нет то тогда вперед юзай сердце как источник цели!
Да, верно :: любищь-люби.. открыто честно... только так и никак по другому.... не надо перед собой юлить...
Если любишь, то нечего даже сомневаться - люби!!!)))
я б не стала опять начинать с ним !
Ты ведь все уже для себя решила!!! Иди на встречу своим чувствам!!! Попробуй, иначе потом пожалеешь и будешь себя корить. А вдруг это твоя судьба?!
Очень очень часто происходят подобные ситуации и такое же несметное количество «мужских» отговорок – от банального «черт попутал» до концептуального «она напомнила мне тебя в 16 лет… »
Суть остается неизменной и вы, наверное, все сами понимайте и уж точно подозревайте что будет дальше, если вы на самом деле его любите, то будите вместе, несмотря на все наши ответы и на то, что через неделю или через месяц, а может даже через год ситуация повториться. Что! ? Вы не верите, он поклялся что это было единственный раз! ? – Тем более говорю – повториться!
Я вам о другом сказать хотел, в 80 процентах случаях мужчина возвращает не женщину и не отношения, он возвращает себя самого, веселого, задорного, возможно, например, не так давно он взял кредит и сейчас тащит этот плуг поперек непаханого поля, вспоминая себя того… Психология человека так устроена, чтоб с наименьшими затратами для себя самой жить… ну вобщем вы понимайте о чем я…
Вывод: Зачем вы спрашивайте, если все равно сделайте по своему! ?
Хотите реальный совет – сказал бы я вам – мол, бросайте вы этого предателя, на свете столько замечательных мужчин, но, у одного носки дырявые, а другой курит как Шерлок Хомс, так что идеального вы все равно не найдете, работайте с тем что есть, будьте откровенны сами с собой и не бойтесь показывать себя настоящую.
Можешешь вернутся, но где гарантия, что он не изменит тебе снова?
мужчину нужно на время отпускать. Если он вернётся значит ваш .Если нет, то значит никогда вашим не был...
если любишь то увидешься
Тоже поменяйся.