Прочие взаимоотношения

что делать если ты любишь бывшего а ему нравится другая но при этом ты хочешь его вернуть?

у меня сейчас такая же ситуация. Мне мой парень активно изменял, и вот на прошлой неделе мы с ним расстались. Я его безумно люблю и хочу вернуть. Но унижаться перед ним не собираюсь типа ползать на коленях, звонить, писать смс... Я лучше тихо поплачу в своём углу. Но сохраню гордость и достоинство.
Если ты ему дорога и он тебя любит он сам к тебе вернёться, а если нет то зачем тебе такой? Лушче пострадать от неразделённой любви чем потом ходить с разбитым сердцем.
Есть фраза прикольная на тему)
"Если ты стремишься проводить время с человеком котоый это не ценит значит ты глупа" ( не обижайся только, если честно я сама такая)
Ведь ты себя не на помойке нашла!!! !
УДАЧИ
Александра Новикова
Лучший ответ
Хотеть, милачка, не значит иметь.. . ЗАБЫТЬ,
Елена Попова
эт у моего бывшего спроси, у него ща такая ситуация))) Он меня любит и хочет быть со мной, но я с другим))) А он говорит, что будет мя добиваться)) Даже предложил быть любовником))))
Василий Зайцев
Зачем эти мыльные пузыри... На сильно мил не будешь!!!
Маша Семенова
перестать хотеть его вернуть.... и искать другого..., который любил бы тебя, А НЕ ДРУГУЮ
Не будь жертвой! И не теряй время!
Сфокусируйся на следующей СВОЕЙ жертве.
;)
Nuriddin Turdikulov
бери быка за рога она ему всего лишь нравится а нравится он ей