Прочие взаимоотношения

Вот что делать? Люблю бывшего мужа и нынешнего любовника. Как жить?

Елена Ермакова
Пора о третьем позаботиться!
Руфина Исмагилова
Лучший ответ
так и живи значит
__
_Настёна _
Вы, как буриданов осёл...
Фёдор Потапов
Так и жить, пока есть такая возможность. Живи сегодняшним днём и будь что будет :)
Да, в чем проблема-то? За любовника замуж, а бывшего в любовники. И этот пусть узнает, каков вес рогов и тот с радостью и усердием будет "мстить и мстить". И вам хорошо - вокруг родные и любимые люди.
Алмаз Жусупов
А это два разных человека? )
Григорий Лымар
Пользуйтесь обоими)) )
Не понятно, почему люди расходятся, если друг друга любят.
А вообще двоих сразу не любят. Вы наверное просто не в силах отпустить прошлое.
Елена Самохина
с нынешним жить и любить его . бывший уже был .. чего снова на те же грабли ))))
Nastya Zapara
Так и живи. В разврате. Ты же не совета просишь, а типа похвасталась. Тебя услышали ;-)
N.
Nika ...
Мдяя сложная однако ситуация.
Валера Н
начни уважать себя, после сама поймёшь, кто тебе нужен.
Ещё одна Анна Каренина.. . А дети у вас есть? Если есть, то вы их предаёте.

У меня к этой литературной героине никакого сочувствия. И нефиг было под поезд падать.
Антонио =)
Алмаз Жусупов Дык, не сама она, споткнулась...
Врете. Любить можно только одного человека и тогда нет никаких сомнений. То, что Вы испытываете, может быть чем угодно - увлечением, влюбленностью и много еще чем
Алмаз Жусупов Нет, не врёт. Вспомните своё детство золотое. И позже. Вы, и маму любили, и папу, и дядю, и тётю, и деда, и баба....Ведь любили же? Да и сейчас любите...
расслабься и получай удовольствие
Агшин Гусейнов
Выходи за любовника
А+
Азат +++
Попробуйте втроём встречаться.
Алмаз Жусупов А потом мужья останутся, а её прогонят?
Забеременить.. там будет не до бывшего и не до теперешнего))
Шалава.
Алмаз Жусупов Нет, ваша будущая
Живите трое как Шведы )
Живите втроём.
Csspro.kz .
а что они по этому поводу мыслят?
что мешает сделать выбор?
Ни кого не любить, или жить вместе, если мужчины не против, супружеский долг по очереди
кто следующий чур не Я
жви с мужом спи с любовюююю