Смотри, вот мой бывший парень тоже вроде как лучше нынешнего. Бывший красивый, все подруги мне завидовали. Вылитый Ченнинг Татум. Нынешний симпотяга, но бывшему не чета.
Бывший весельчак, душа компании. Нынешний спокойный, не скучный, но с бывшим, опять же, не сравнить.
У бывшего большой член. У нынешнего не маленький, но значительно меньше.
Бывший любил делать лейк, нынешний не делает.
Бывший занимался сексом по 30-40 минут, нынешнему хватает 15.
Но мне так хорошо с моим нынешним! Так душевно, так комфортно! Я его очень люблю! И в постели мне с ним лучше. С бывшем я за 40 минут кончала 1 раз, с нынешним за 15 кончаю 2, 3, а то и 4 раза. И оргазмы намного ярче.
Вывод: Выбирай не того, кто учше, а того, с кем лучше тебе!
Прочие взаимоотношения
Что делать если бывший парень был лучше нынешнего?
ключевое слово- БЫЛ
Наслаждаться моральным самоистязанием...
Уже ничего! Надо было задумываться над этим на стадии развития отношении!! ! Прошлое должно быть оставаться в прошлом...
вернись к бывшему или ищи другого, в чем проблема?
Лучшего не бывает запомни, каждый человек по своему уникален, а типаж человека это уже твой выбор, кому-то нужны мягкие и заботливые, а кому-то грубые и наглые, так вот если тебе нужен второй вариант а ты встречаешься с 1, то тут проблема не в парне, а в тебе
Ты просто сравниваешь положительные качества бывшего с отрицательными качествами нынешнего. Так поступают пожилые люди. Сравнивают плохие стороны России с хорошими сторонами СССР. Но нужно сравнивать объективно! И тогда и раньше были свои плюсы и минусы. Нельзя концентрироваться только на плюсах, которые были тогда и на минусах, которые сейчас.
Напиши на листе бумаге все положительные качества бывшего парня, и все его отрицательные стороны. И точно так же напиши про своего настоящего парня. А потом реально сравни. Уверена, твой настоящий окажется лучше. Потому что бывший на то и бывший, что хуже.