...ее. долго переживал, а потом злость появилась к себе и к ней. к себе потому что пытался вернуть, то что не мое и к ней, потому что она и не любила меня, раз уж противилась. сейчас с другой, от нее я без ума, добивался ее долго и мучительно, но все ок сейчас.
недавно, бывшая вернулась и хотела общения со мной, я отказался. она исчезла. Я почувствовал облегчение и какую-то уверенность в себе - тока после отказа от общение с ней, что смог отказаться от нее и могу быть самостоятельным.
у меня вот вопрос: бывшая это первая любовь, она очень сильна была, теперь когда я сам смог от нее отказаться, я обрел настоящую свободу?
Прочие взаимоотношения
расстался с любимой девушкой два года назад, были попытки все вернуть, она противилась в результате я осознал что потяря
Узнаю ситуацию близко. Да, думаю и чувства очень сходятся. ДА! Обрёл настоящую свободу!
И не обязательно было ей даже для этого приезжать. Ты мог от неё отказаться без её присутствия или предложений встречаться. Отказаться от неё просто по причине созревшего ОТВЕТА - "Я не хочу больше быть с этой женщиной".
Иногда так сильно любишь человека, что мозги от этой любви закипают и дышать боишься, потому что дышать больно. И начинаются.... на долгие годы страдания, бесконечные мысли и вопросы, которым никак не находишь ответа, любовь смешивается с тоской и озлобленностью. И выхода не видишь. Потом годы проходят. Жить-то как-то надо дальше. Приходит апатия, а за ней смирение. Живёшь, кого-то находишь. То одного, то другого. Потом учишься заново любить, наслаждаться жизнью, счастьем. И вдруг возвращается кто-то из прошлого, без кого раньше трудно было дышать. И ты понимаешь, что этот человек тебе стал безразличен, не нужен. И даже боль ещё кольнёт в сердце, и память напомнит приятные минуты из прошлого, но всё равно понимаешь "Нет, я не хочу больше быть с этим человеком". И понимаешь, что это СВОБОДА! И становится радостно, потому что чувствуешь собственную силу перед прошлым бессилием.
теперь ты просто сохранил верность любимой... а что было пусть проходит)
Зависит от того по какой причине вы отказали ей.. . из злости и в качестве Мести и ответных контр мер, или же потому что вы действительно любите вашу нынешнюю девушку.. . и если второй вариант, значит вы не просто свободны, но и умеете самостоятельно принимать решения касающиеся вашей личной жизни, а значит вы независимы от других и сами контролируете свою жизнь... если же вариант первый, то эмоции берут контроль над разумом и все ваши действия лишь злоба, ярость и чувства, которые никогда не дадут вам возможности стать хозяином своей жизни...