Прочие взаимоотношения

Тебе Важно! чья? физиономия? спряталась? за АВАТАРКОЙ???:)

Иван .
хорошо ТЕБЕ.. ) Ты Местный житель. ru))))))
Светлана Дынер
Лучший ответ
.. иногда - нет.. .
но в большинстве фото друзяк видела...))))
Угсэн Угсэн
да, важно!
здорофф) 0 без разницы кто там, главное чтобы человек нормальный был ))))))))
Елена Горелова
Я не скажу, что мне это важно!! Но когда, начинаешь общаться, обмениваться сообщениями.... Нужно хоть быть уверенной, какого пола человек с тобой общается)) Я за фото!!
Ильнур Садыков
Внешность многое значит в общении человеческих особей... .
Но внешность слишком обманчива, чтобы полагаться на неё....
Общаться можно с кем угодно.... если есть о чём....
Joma Musabekov
Неее.. мне важно только, что это лицо ко мне добродушно настроено)))) )
Приветики, Олежек)))))
Иван С
Да, всегда хочется видеть глаза человека!!!:)))
Aleks Ba
нет.. . не важно) от того что я узнаю кто там ...отношение не изменится)
Сергей Дремов
внешность меня никогда не интересовала, главное какая красота внутри...
Да.
Конечно важно, зачем кривить душой.)
Валера П
у меняесть способность определять многое о людях по фото.
Мне интересно, какой он, человек за авкой?
Сергей Петров
не всегда.. .
доброе утро.)
Не важно... главное что бы было о чём поговорить с этим человеком, что бы общие точки соприкосновения были... .
Ну а если тебе оч интересно кто за авкой.... мона и фотку прислать))))
Сергей Амиров
интригует, когда аватарка не является фоткой... .
Sanya Eysner
Любопытно, но не ВАЖНО)))
у отвечающих-неважно.
а у тех, с кем я общаюсь в личке-конечно хотелось бы, чтобы за аватаркой была именно та физиономия, с которой я предполагаю общаться.
Ak-Sanek-47 999 так у тебя самой тока одно фото...))))
любопытство во мне всегда преобладало...)))
интересно может быть, но не важно.
главное общение чтоб было приятным..