Прочие взаимоотношения

интересно.. а Какие люди цепляются к аватаркам? Т. е. судят человека исходя из его ника и аватарки.. о его внешности?.)

Сергей Щекин
не знаю
Олег Пантюхин
Лучший ответ
Зрячие и имеющие вкус !))) То от Ответов псиной разит, то кошачий пух летит.... ну сколько можно так над нормальными людьми то измываться?!)))) ) Помните Лера, с чего начинается Театр? ! С вешалки, а знакомство с Ответчиком с ника и авы....
Мария Легошина
глупые.. . и в тоже время самоуверенные..
У которых аватарки не соответствуют их внешности.
Зоя Косенко
Ну. . аватарки я меняю со скоростью света.
А вот никнейм.. ) Сколько брызгали слюной из-за слова "справедливость" ))) Один вопрос. . я то причем?! ) Если у них что-то не сложилось, нефиг на меня нападать)))
Dmitriy Muminov
злые... .

никчёмные людишки... .

обзабоченные сексами... .

обделённые мозгами

плюньте на них

напишите им так:

Своим недоброжелателям - я могу предложить:

только ….. 2 решения :

1. Отсосать у жабы ---которая душит .

2. Написать все претензии в мой адрес на листочек, сделать из него самолетик и …..лететь ..на ...Г О А ….)
ну я парень простой и наивный - я оцениваю тут человека (а человек ли?? ) по его нику и аватарке - если на аватарке например изображена обезьянка то я считаю что это обезьянка и отношусь соотвественно ))) ну я вобще люблю животных - так что объезьянка это даже скорее плюс! ))))
Не о внешности, а о развитии.
Б*
Бауржан *******
Вообще то намного приятнее представлять ответчиц такими как на авах, а не такими какие они могут быть на самом деле ;)
обычные люди.. . НО.. . с богатой фантазией...))
тупые люди, какие же ещё
Галина Фурсова
цепкие