Ну если брать в расчёт мужские вопли про настоящих женщин... картина получается примерно та же.. подкаблучница... жополизка и рабыня) )
А если разобраться? Что плохого в том что придя домой мужчина получает тарелку вкусной еды из рук женщины... и женщина не считает себя при этом рабыней... Или мужчина выносит мусор по просьбе женщины... и не считает себя подкаблучником... это так... бытовые мелочи... А в целом... все мы влюбляясь и начиная отношения... и продолжая их... становимся... в лице некоторых... рабами, подкаблучниками... ну и так далее )) Пусть так и думают... а мне например нравится улыбнуться, поцеловать... что то приготовить... выдать чистые носки) ) так что Макс... хороша провокация... но уже избита ))
Прочие взаимоотношения
Судя по женским воплям... Хороший мужиГ, это который делает так, как вы хотите? Т. е. подкаблучник, жополиз, по сути раб?
Ну, не всегда.. . В большинстве случаев, и это огорчает не меньше, что по бабским представлениям, идеальный мужчина -- это сверхчувствительный 3,14дор-телепат. Гы! УжОс, нах!!!
Михаил Игнов
Всё остальное ладно, но зачем нам 3,14дор то? :)
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
* * *елена * * * *
Забота - делает ее зажравшейся, которая сама ничего не может. кроме как требовать. Но, самое главное, никак не поймет - что ей ничего и никто не должен, а тем более - не обязан.
Ну да, все перечисленное, жополиза только опустим и добавим чувство юмора
и деньги пусть зарабатыват!! ! много! ! и все отдает! мне шубу - ему носки!
Нет это просто хороший мужиГ, с которым комфортно и хорошо быть просто вместе, рядом. Да какая тебе разница это все равно не про тебя!
Терпеть не могу подкаблучников! Хороший мужик - это тот, кого любишь. не замечали?
Мужчины! Нужно быть сильнее женщины не только физической силой, но и умом! Судя по всему вам еще есть куда рости и розвиваться!
по сути да)))