Прочие взаимоотношения

Судя по женским воплям... Хороший мужиГ, это который делает так, как вы хотите? Т. е. подкаблучник, жополиз, по сути раб?

Ну если брать в расчёт мужские вопли про настоящих женщин... картина получается примерно та же.. подкаблучница... жополизка и рабыня) )
А если разобраться? Что плохого в том что придя домой мужчина получает тарелку вкусной еды из рук женщины... и женщина не считает себя при этом рабыней... Или мужчина выносит мусор по просьбе женщины... и не считает себя подкаблучником... это так... бытовые мелочи... А в целом... все мы влюбляясь и начиная отношения... и продолжая их... становимся... в лице некоторых... рабами, подкаблучниками... ну и так далее )) Пусть так и думают... а мне например нравится улыбнуться, поцеловать... что то приготовить... выдать чистые носки) ) так что Макс... хороша провокация... но уже избита ))
Евгений Полутин
Лучший ответ
* * *елена * * * * а почему женщина мусор не вынесет, почему не приготовит не только для себя или для мужчины, почему заработок мужчины присваивает себе, и самое главное - выбирает того, у кого толще кошелек?
Ну, да, ищет обеспеченного и состоятельного, но взамен ничего не может предоставить.
Ну, не всегда.. . В большинстве случаев, и это огорчает не меньше, что по бабским представлениям, идеальный мужчина -- это сверхчувствительный 3,14дор-телепат. Гы! УжОс, нах!!!
Михаил Игнов Всё остальное ладно, но зачем нам 3,14дор то? :)
Безразличие делает женщину нервной, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
* * *елена * * * * Забота - делает ее зажравшейся, которая сама ничего не может. кроме как требовать. Но, самое главное, никак не поймет - что ей ничего и никто не должен, а тем более - не обязан.
Ну да, все перечисленное, жополиза только опустим и добавим чувство юмора
и деньги пусть зарабатыват!! ! много! ! и все отдает! мне шубу - ему носки!
Нет это просто хороший мужиГ, с которым комфортно и хорошо быть просто вместе, рядом. Да какая тебе разница это все равно не про тебя!
Терпеть не могу подкаблучников! Хороший мужик - это тот, кого любишь. не замечали?
Мужчины! Нужно быть сильнее женщины не только физической силой, но и умом! Судя по всему вам еще есть куда рости и розвиваться!
по сути да)))