Прочие взаимоотношения
Был вопрос о женских сумочках в руках мужчины.Кто из присутствующих здесь считает,что эти мужчины подкаблучники?
Девушка задающая вопрос считает что это выглядит как голубой или подкаблучник.Я в шоке.
ничего зазорного не вижу в том, чтобы помочь понести личную сумку) ) причем в отличие от простого пакета, девушки выбирают сумки с удобными ручками)
Я как то предложил понести... она огрызнулась, сверкнув глазами.. у меня душа в пятки ушла))))))))
я бы сказал так.. . носить их не люблю но если уж прям ну вобще никак и сил никаких нет - поношу.
но моё мнение - свои детали одежды надо носить самим. . в конце концов, она же вам для чего то нужна, верно? значит и носить вам...
Я сумки ее не ношу. только если устала уж очень. .
Это выглядит по пидорасски)))
Не подкаблучник, но мне не нравится, когда парень несёт женскую сумку.
В этом нет ничего зазорного, если сумка тяжёлая. Вещь чья? Девушки. Значит ей и нести свою ношу)))
мужик с женской сумочкой в руках - это гомик.
не считаю покаблучниками. зачастую в этих женских сумочках находится зарплата тех самых мужчин, которые несут эту ЖЕНСКУЮ СУМОЧКУ!
просто ужас! ненавижу такую картину, просто бред какой-то, не важно какая сумка, ну это просто смешно когда парень ее несет ...ух, прям трясет от этого
эээ, хм... я тож в шоке. у девушки наверно и парня-то не было, какие на фиг сумочки )) а мне нрав, когда тебе на встречу чешет парочка, парень вальяжно обнимает свою гёрлу, а в другой руке покачивается сумочка его любимой.. просто некоторым не нравится свои сумки давать ухажёрам, мол, не тяжёлая...