Прочие взаимоотношения

...А почему мужчины так боятся взять в руки женскую сумочку и понести её ???))

...Да и 15 на 15 см бывают тяжелыми. )

Да там ШАЙБЫ! )

И Их НУ НИКАК НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ ДОМА!!!!)
Геннадий Лизунов
Лучший ответ
а вдруг хулиганы нападут а руки заняты, ты что ли с ними сражаться будешь?))
Рома Романов на мечах сражаться?)))))))))))))))))
если тебе сумочка мешает, так вообще тогда не бери ее.
одни боятся, другие отбирают,
а третьи сами подкладывают свои очечники и т. д. в маленькую сумочку девушки, ломая сумки, и считают, что это нормально, при этом сами никогда не помогут даже тяжелую донести. Однажды я для себя приняла решения - с такими расставаться сразу же! на месте! сразу, если он себя так повел!
О... кто то за учебники взялся)

Значит сессия ))

Когда у меня тяжелые сумки
я беру в руки телефон, прошу меня забрать )
Эльза Казарян
Мой носит и не боится. ) Если рядом идем.)
Лучше я тебя целиком вместе с сумочкой понесу)))
Юрий Телушкин
Джентльмену не пристало разрушать свой образ предметами женского туалета.
Леди заботится о том, насколько образ её джентльмена соответствует этикету.
Елена Пикало
Мне всегда почему-то жалко мужчин с женскими сумками в руках. Выглядят они глупо! Считаю, что если девушка не может носить сумку сама, то пора выложить половину содержимого!)
Aijan Baiburinova
вашиму миравазрению вабще можна пазавидовать придти на свидание с пакетам шайб килаграм на десять и еще абижатся что тибе не памагают нисти этат биспалезный груз каторый можна была аставить дома
Меня жена не спрашивает) Вручает сумки и неси !)
Сначала женская сумочка, потом женские трусики, потом тушь и помада. Зачем всё это?
Сауле Садвакасова и в канце ты включин Нюшу?
это как-то стрёмно для "мужчины", не по-пацански)