Прочие взаимоотношения
Неумный женский поступок - обсуждать с мужчиной сумочки и прочую дребедень, согласны?
а почему бы и нет? ведь можно пообщаться на разные темы и получить достойные советы, а тем более, если у мужчины хороший вкус.. . мне так кажется...)
ага и про месячные рассказывать...
- Вася! Посмотри какую я себе сумочку купила.. . Красивая? !
- Угу.. .
- 12 тысяч...)) )
- За эту хрень?!?!
- Угу.. .
- 12 тысяч...)) )
- За эту хрень?!?!
почему?
можно же так пообщаться, это нормально....
а у мужчины интерес к теме был, ась ...я бы в диалоге с красивой девушкой, очень, даже заинтересовался бы и сумкой "Дольче & Габана ", и духами "Кензо"... пляжем в Малибу.. . отелем "Плаза"... сексом у меня в сарае ...
Ну почему же, если он тебе как подружка - то вполне умный ) Иногда и мужчины в таких штучках разбираются ))
Ну а чего такого-то? С девушками девушек обсуждать очень даже прикольно))
разве это поступок? и вообще стоит обсуждения?.. это какая то мимолетность жизненная.. ну обсудила и все... я со своим любимым обсуждаю все. и сумочки и машины и оружие.. и женщин и мужчин)) так что тут нет ограничений....
согласен
Почему бы и не пообсуждать, иногда интересно мужское мнение..
Ну не по часам. Сказала и ладно. А то может не так пуговичка или стекляшка ну скажи что молчишь как дурак я же прошу ах не любишь. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!))