Прочие взаимоотношения
Все пишут что дело не в возрасте а в способности нести отвественность за свои поступки - Черта настоящего мужчины...
Это ответы на мой вопрос про одноклассника который в 19 лет женился... Какая ответственность может быть если он живет с родителями своей жены и сидят у них на шее??? По моему это вобще безрассудно... Да и воще в моем понимании настоящий мужчина это человек который способен самостоятельно обеспечить свою семью отдельным жильем (хотя-бы)... Или может я не прав???
Игорь, есть вещи, которые человек не может понять на словах, только на опыте.
Если муж в 19 лет живёт у родителей жены и они их обеспечивают, то с какой стати он будет для жены авторитетом? За постельные подвиги, что ли? Разумеется, в любом споре или конфликте жена будет поддерживать родителей и он очутится нелюбимым пасынком в чужой семье.
Мужчина, у которого свой дом, всегда имеет возможность пригласить к себе женщину и всегда имеет возможность указать ей на дверь. Женщины всегда учитывают данный факт в своём отношении к мужчине.
А что, наличие собственной квартиры делает мужчину - настоящим? Настоящий мужчина это тот, который может сделать вою женщину Счастливой. А где это происходит, в собственной квартире, в шалаше или в квартире родителей - не так уж и важно.
ну тогда половина жителей РФ - не мужчины точно.. .
с такими-то ценами. .
главное в мужчине - дарить женщине уверенность в себе и окружающем мире. .
то есть - чтоб она знала, что трудности мужчиной - разрешимы..
с такими-то ценами. .
Привет. В 19 лет конечно рано, ему бы ещё погулять, выучится, а он уже женился. Конечно нужно самому сначала встать на ноги, чтобы смочь обеспечивать себя, свою семью. К годам 25-30 оптимально жениться, думаю не раньше, когда психологически созреешь.
Конечно, ты прав. Об этом и речь.
Ну я с тобой согласна.. .
Действительно, это глупо.. .
Родители не вечны...
Действительно, это глупо.. .
Родители не вечны...