Прочие взаимоотношения

Что в женской сумочке может привлечь мужчину?

Gala G.
Прокладки ((
Анюта Венедиктова
Лучший ответ
Gala G. Почему? Потому что значит не ...)))
презервативы
Азамат Осукеев
Только две вещи.... мобильный телефон и записная книжка)))))
Kalbunur Ablez
Алексей Билоконь Никогда-это табу.
бутербродик в мешочке
Вера Афонина
бутылка пива
Сергей Дыгало
Ничего. Содержимое сумки может характеризовать девушку.
Просто ИНТЕРЕС)
Противозачаточное
Привлечь, не знаю. А вот наличие гранатомета насторожит!
И, вообще, что пристали?
Если человек не отвечает на Ваш вопрос, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой.))))))) )
Прошу прощения, но это не моя территория.
Леша Заварзин
Его привлекет.. если там нечего обсолютно не будет)))
меня ничего, это личное
Юлия Шахрай
Мужчины РАЗНЫЕ - и интересы у них соответственно -тоже разные!!:)
Viciok As
Дамский пистолетик.
Да все привлекает внимание мужчин,,, особенно паспортные данные...
Ирина Говорова
женская сумочка,
это не обект для внимания Мужчины....
женщина, которая при ней :)
Любопытство, блин)))
Сания С
нечего ему там делать (как и нам в мужских)!
запиская книжка
Меня только ее кошель, т. к. она мой бухгалтер и все финансы у нее.
понятия не имею)))))))))))))))))))))
боюсь, что все)))))))))))))))))
Laura Antonyan
Gala G. Привет! )))
Содержимое дамской сумочки.. .

Кошелёк, ключи, визитки
(Тех мужчин, что очень прытки) ,

Косметичка и платочек,
Фото мужа/сына/дочек,

Крем для обуви, расчёска,
Прибамбасы для причёски,

Паспорт/пропуск, ручка, книжка,
И брелочек - мягкий мишка,

«Нурофен» , очки (с футляром) ,
Летом – кремчик от загара,

Маленький пакетик сока,
Нашатырь (вдруг станет плохо) ,

Туфли (надо сдать в ремонт) ,
В дождь – большой красивый зонт,

Про запас чулки/колготки
И пинцет (подёргать бровки) ,

Леденцы и шоколадка,
И (пардон) тампон/прокладка,

И бумажные салфетки,
И обед (салат, котлетки) ,

Яблоко/грейпфрут/банан,
Одноразовый стакан,

Ноут, телефон и флэшка,
И в коробочке орешки,

Пистолет/баллончик с газом,
Амулет со страшным глазом,

Йогурт, два кило картошки,
Корм сухой любимой кошке,

Дезик (маленький) и пластырь,
И коньки/кроссовки/ласты,

И когда себя мы спросим:
«Как же мы всё это носим?».
Aндрeй Вaнюгин Блеск!!!!ЛУчший ответ!!!!
Задумалась... наверное, все подряд... сумочка - это же собрание женских тайн...
Все что за грани его ума.
Sophia Azizova
То чего нет у него в сумочке...!))))
Сам процесс! Жещина всегда умопомрачительно и очень долго что -то ищет в малюсенькой сумочке!
Это очень трогательно!
может быть духи
Иван Савин
Размер и содержимое.
Ну, ещё и порядочек в ней.
Мобильник, сколько мы да и они на этом попадаются...
Aaaa Ddddd
Огнестрельное оружие. Да так привлекать, что потом от него отбоя нет.
лопасть от вертолёта.... аквалангчик там какой-нибудь.... крокодил в ванной.. . да ни чем их уж не удивишььь.. . мы иной раз туда такое помешаем, что самим опосля становится интересно ...а на фига я это брала.... всё равно ж не пригодилось.... ВО КАК.... -))
Наташа Коваль
хочет узнать тайны загадку своей женщины.... Помада и все прочие штучки его не интересуют...
Очень хорошие духи
Ann Kolibri
ЕЕ носительница)
Да, всё привлекает!
презики однозначно.
Тайна!
Елена Рябцева
Количество вещей, которые в ней поместились. Но наверно это быстрее удивит, чем привлечет.
Главное размер!!!!
Просто Тоха
Моего мужа интересовало, только дно, что она бездная. Ну как все туда помещаеться, игушки малыша, и свои примбамбасы, ну там в вверху мого перечислено. АПеще ручки, чтоб не оборвались, и еще как мы таскаем ее грациозно, даже не скажешь, что она тяжелая и в ней столько много ещей.
фотографии в конверте)))) ) Я ношу, например))))) А кто на них, кто знает!!??
Gulniya Smagulova
бутылка пива, и обед в лотке
Роман Урманов
Беспорядок... вдруг там случайно отыщется забытый компромат )))))
мне кажется все что лежит в сумочке это отражение характера и души!! ! вот им и интересно посмотреть, что тебе интересно и т. д.
Презервативы и запасные трусы. Хотя некоторых чекнутых интересуют записные блокноты и личные дневники. Моя сумочка, видимо, ни тех ни других не заинтересует...
Привлеч- ствол