Прочие взаимоотношения

Какая вещь в женской сумочке самая необходимая?;)

Alexander Bondarev
для начала вытряхнем сумку, а там уж ты решишь :))
два мобильника, очки в очешнике, влажные салфетки, носовые платки, пилка для ногтей, расческа, крем для рук, большой шелковый платок, кошелек... в нем пара сотен денег и дисконтные карты, те, что не жалко... косметичка... в ней... духи, тушь, тени, три помады, жидкость для снятия лака, зеркало, бальзам от головной боли, две пачки жевательной резинки, какие-то теблетки, полоски лейкопластыря, коробка тампонов, паспорт, водительское удостоверение, медицинский полис, резинки для волос, какие-то заколки и откуда-то зажим для бумаг... футляр с линзами и пинцет) ) кредитные карточки в количестве два, деньги... пересчиала... 4550...далее... какие-то бумажки и чеки... старые билеты в кино....) ) рекламная листовка... выкинуть...) ) фонрик и крем для загара... ключ от дома и пара конфет :))
воооот :)))

и что из этого "самое необходимое"?:)))
Лира Какеева
Лучший ответ
Alexander Bondarev Вот я и решил узнать, что?:)
Доброго вечера, Пират Безграничная!:)
компас))))) ) без компаса в моей сумочке ничего не найдешь)))))))))))) )
прива)))
Alexander Bondarev Привет))
у меня кошелёк!
Shokir Nasirdinov
деньги-ключи-документы.
Sleepy Slep
У меня приоритеты меняются - от направления, куда иду, и что с собой надо брать :))), но наверное всё же телефон - это и средство связи и часы - а без ощущения времени я не могу :))) теряюсь
Mamed Kerimov
если туда попал и кусочек проездого билета за прошлый год, топоверьте и он там необходим))))
зеркало!!!!;))))))))))))))))))))))
Ремешок через плечо! Удобно очень!!!
)))))))) Косметичка) расческа и зеркальце)
Дмитрий Чамин
всё что в сумке - ерунда.... необходима сама сумка!...: -))))))))))))))))
М*
Махаббат *****
Женская сумочка со всем её содержимым....)))))))))))))))))))))
...кредитная карта мужа...))))
Оля Долгова
Dobrogo vam vechera Fokusnik! Izvinite za latinskie bukvi, no chto-to sluchilos s moim kompom i propal russkii shrift, a otvetit ochen zaxotelos. Mejdu prochim, po soderjimomu jenskoi sumki mojno opredelit xarakter vladelici. Lichno moiu sumku blizkie nazivaiut - "tisiacha melochei". V nei est pochti vse - nachinaia ot igolki i nitok i konchaia sladostiami - ved neizvestno, kogda i chto ponadobitsa... ;-) Udachi vam...
Alexander Bondarev Доброй ночи:) Спасибо))
Елена Анатольевна Цыберняк ...хм... очень точно подмечено - "тысяча мелочей"! :))))))))

Добрый вечер, Манана! :)
равносильно спросить, какая деталь важнее в машине)))
Bekbolsun Kulbaev
Кошелёк. Всё остальное можно прикупить!
Влад Усков
Однозначно - соточка!
Anna St.
Если это в женской сумке, то это уже самое нужное и необходимое)))))))
Газовый баллончик
зеркальце, деньги, кредитная мужа, телефончик, ключи, шоколадка Корона, косметичка (помада, тушь, пудра)
зеркальце, талефон, кредитка своего мужа, ключи от авто, косметичка (и что находиться внутри!)