Прочие взаимоотношения

Женская сумочка-действительно в ней вся жизнь?? Или это только я хожу с неподъемной?) Ничего лишнего...

Муж однажды попросил объяснить ему,почему мои сумки такие тяжелые-оказалось,ничего лишнего-косметичка,женские штучки-дрючки,кошелек(размером с барсетку)))),целая связка ключей,документы,книжка,мобильник,расческа,ежедневник..))))
Тимур Панджиев
Мы привыкли весь свой скарб носить с собой. На всякий случай. Потому как дальновидны. Со своей сумочкой можем вполне профессионально оказать первую помощь. И таблетка и пластырь и платочек. На всякий случай. А мужчины нет. Подхватились и полетели. Мобила и главное что бы туфли не жали. Больше ничего при них и не найдешь.
Алинка Малимон
Лучший ответ
Тимур Панджиев точно,про таблетки-весь офис только моими и пользуется-а у меня никогда голова не болит-так ношу таблетки для сотрудников))))))
женская сумочка как в машине бардачек
Все только самое необходимое:)))))))))))))
Аня Песенкова
тыб меньша до программы телепередач усякие участки сматрела!! ! )))))))))))))))
Ж(
Женька (:
Тимур Панджиев а Вы бы не могли мне объяснить(такой неподкованной),что это за фрукт)))-участок,я не в России живу,и даже не в ближнем Зарубежье))))))
Да-да, все только совершенно необходимое: мобильник (с зарядкой, на всякий случай) , кошелек, визитница с дисконтными картами, паспорт, косметичка с косметикой, щетка для волос, ручка, блокнот, влажные салфетки, тампоны, таблетки от головы, зонтик, ключи. Попробуй-ка откажись от чего-нибудь из этого!! ! Вот и таскаю тяжесть эту неподъемную.
Маринка Юруть
Ну да ))) вес моей как минимум 5 кг! и ничего лишнего! друзья говорят, 8 кг ну самых нужных вещей )))
Это у всех так и выкинуть ничего нельзя все нужное, просто как всегда нам много чего нужно
Наталья Цой
… женской сумочке

Женская сумочка — это не просто так. Это целая система! И у нее есть история. Где-нибудь в Африке бегало животное. Его убили и содрали с него шкуру. А где-нибудь в Милане ходил дизайнер и придумывал женскую сумочку. Из шкуры мертвого животного сшили сумочку и назначили ее модной. В витрине магазина ее увидела дама, полюбовалась и ушла. Потом она притащила к витрине своего мужчину. Тот почесал затылок, покопался в кошельке, купил. Взяла дама сумочку в руки — все, животное погибло
не зря!
Галина Керри
У меня такой-же случай, пытаюсь разгрузить, но оказывается все нужно!
Елена )))
)))
Фая Гулик