Прочие взаимоотношения

Что должно быть в женской сумочке?

Может маленький золотистый пистолетик....)))
Valery Urmanov
я в силу натуры и работы часто разъезжаю по городам, бываю у родных или друзй, ночую на два дома- мужа и родителей. поэтому дамская сумочка как походный рюкзак- там и лекарства на всякий случай и зарядка телефона и косметика и расческа и зубная щетка, и зарядка для ноута, и блокнот с ручкой, не говоря уже о нужных мелочах) и шоколадка- мало ли где дорога застанет -бывает срочно на поезд надо подорваться. и связки ключей от работы и дома и еще дофига всего. для меня сумочка- не кокетливое дополнение к туалету, а необходимая вещь. Но меня поймут только те, кто тоже постоянно с пружинкой в попе и в разъездах))) . Гламурные барышня каэш осудят)
Анастасия Бурцева
Лучший ответ
это для мужчины, что бы не смотреть что там!))))
Ольга Артюхова
Легче сказать чего там не должно быть.
Сергей Халин
тушь, расческа, туфли))))
Надежно спрятанный ключик от твоего сердца.
Вот я тоже думаю о пистолете, наверное уже надо иметь его в сумочке.
Я считаю, что там должен быть порядоккоторого у меня никогда там нет! Не нужено туда засовывать все, и чаще бирать не нужное! не давно расставляла приоритеты, где убраться сначала голове, в комнате или сумке. Сумка опочему то осталась на последнем месте...
Елена Бардина
У меня всегда кеды лежат или балетки) тушь, карандаш, блокнот)) и самое главное карточка с деньгами)
Safronov Igor
Разводной гаечный ключ и банка консервов
газовый баллончик)
Индира Ю
Прежде всего порядок, ну а потом все что этой девушке нужно, то и должно быть.
все необходимое
As
Assassin
Деньги, телефон, косметика, расческа, резиночка, презерватив ))), жвачка