Прочие взаимоотношения
Что должно быть в женской сумочке?
Может маленький золотистый пистолетик....)))
я в силу натуры и работы часто разъезжаю по городам, бываю у родных или друзй, ночую на два дома- мужа и родителей. поэтому дамская сумочка как походный рюкзак- там и лекарства на всякий случай и зарядка телефона и косметика и расческа и зубная щетка, и зарядка для ноута, и блокнот с ручкой, не говоря уже о нужных мелочах) и шоколадка- мало ли где дорога застанет -бывает срочно на поезд надо подорваться. и связки ключей от работы и дома и еще дофига всего. для меня сумочка- не кокетливое дополнение к туалету, а необходимая вещь. Но меня поймут только те, кто тоже постоянно с пружинкой в попе и в разъездах))) . Гламурные барышня каэш осудят)
это для мужчины, что бы не смотреть что там!))))
Легче сказать чего там не должно быть.
тушь, расческа, туфли))))
Надежно спрятанный ключик от твоего сердца.
Вот я тоже думаю о пистолете, наверное уже надо иметь его в сумочке.
Я считаю, что там должен быть порядоккоторого у меня никогда там нет! Не нужено туда засовывать все, и чаще бирать не нужное! не давно расставляла приоритеты, где убраться сначала голове, в комнате или сумке. Сумка опочему то осталась на последнем месте...
У меня всегда кеды лежат или балетки) тушь, карандаш, блокнот)) и самое главное карточка с деньгами)
Разводной гаечный ключ и банка консервов
газовый баллончик)
Прежде всего порядок, ну а потом все что этой девушке нужно, то и должно быть.
все необходимое
Деньги, телефон, косметика, расческа, резиночка, презерватив ))), жвачка