Прочие взаимоотношения

Прочитала в умном женском журнале, что у женщины ДОЛЖНО быть 5-10 сумочек!!)) +++

Журнал тем умнее, чем больше сумочек на душу женщины пророчит, да? :)
Виктор Якута
Лучший ответ
терпения))))
Ольга Слубских
Многого не нужно ) Просто хороший ремень, способный убедительно объяснить женщине, что и двух-трех сумочек ей за глаза хватит )
Ольга Чистобаева неправильный у вас какой-то ремень)))
....- клево!!! -столько сумок и все - с картошкой!!!.
Ольга Чистобаева сразу видно человека с дачей))))
Угу.. и 20 пар туфель)
форум недавно читала - рухнула, на месте))
Галстуков, туфель.
***marzhan*** Marzhan
как классно работают маркетологи с лохами
Cергей Гриков
У мужчины должно быть много женщин априори
Василий Стукан
так.. считаю свои:... черная, бирюзовая, розовая, белая.... стального цвета.... 5 у меня....
А у мужчин должно быть много денег, чтобы все это оплачивать)))
Тоня Осипова
Анжела Цирекидзе Приветики, Карамелька)))
Ольга Чистобаева ты еще не в тренде)) иди, старайся, расти)))
К счастью мужчины не читают "умные" женские журналы.)))
Женя Викинг
Дак носков.
Акерке Саттар
Алексей Клёван Русский язык - самый сложный, а грамотность оч хромает
Видимо, у мужчины должно быть 5-10 таких женщин. Чтобы у них ума не хватило спалить, что налево ходит ))))
Олег Зыбин
А у мужчины должно быть немного наглости, чтобы отбить у женщины накупать гору ненужного хлама - заставить ее носить все сумочки сразу и постоянно требовать что-нибудь в них найти... Вот скажите, у какого нормального мужика есть столько сумок?))))
Олег Теревянин
Ольга Чистобаева а ему-то зачем?)) нам нужнее)
портмонов
Даниил Фоменко
и все их за раз носить? не ну в принципе это правильно, в одной еда, в другой инструменты... хотя уж лучше тогда большой туристический рюкзак
Ольга Чистобаева к каждой паре обуви своя сумочка)
Здорового аскетизма...
Чистых носок... блин, ещё весна а уже в маршрутке не продохнуть
Тоня Осипова не езди там!!! Привет, ТиТечка!)
Прочитав вопрос, я начала считать свои сумочки ))))
Забыв даже суть вопроса)
Хррошего дня вам!!!
Денежек, на сумочки))
Елена Брем
Ольга Чистобаева и на туфельки))
На то он и умный журнал, что навязывает Людям мнение, за оплату конечно и создает нужный стереотип .) Ума чтобы не вкладывать деньги в ненужные вещи, деньги должны работать на Человека, а не Человек ради денег .
много мозгов что бы не покупать женьщене много сумок