Прочие взаимоотношения
...чего ..НЕ должно быть...в женской сумочке?)))..
Однажды в метро вор пытался стянуть у меня из сумочки кошелек, но спалился - попал рукой в пакет, где лежали бутерброды с сыром и подтаявшим маслом. Сумочка, кошелек и куртка вора составили очевидную картину преступления. А был случай, когда знакомый в гардеробе театра тихонько переложил мне в сумочку пистолет из кармана своей куртки. Когда я вошла в туалет, сумочка открылась, пистолет вылетел и ехал метров пять по новому кафелю, давая дамам в шоке время построиться у стенки и зажмуриться перед смертью. И вовсе нелепо видеть глаза мужчин, когда ты по-случаю вынимаешь из сумочки перочинный ножик, всегда запасенный там на всякий технический случай, например, посылку вскрыть.. . Такой симпатичный, со стразами и лезвием с ладошку...
Жанна Сорокоумова
Ну вы лечите,здраво:))
Ivan Skutin
Да...такого я в сумочках ещё не наблюдал
плохого настроения!
т. е. долЖно быть Всё!)))))иначе!))))
рюкзака ))))))
...Мужских носков ))..))) аахаа))))...
Гаечного ключа на 46! )))))))))))))
думаю, что использованных прокладок!!
Продуктов типа картошки-морковки-капусты.
Пустого кошелька !
Кирпичей))))))
Там может быть всё что угодно-лишь бы не было соперницы!!!!
Ivan Skutin
Если только по частям
Мария Михайлова
Ах какой пугливый!!!!
Гаечных ключей... хотя... чего там только не бывает
бардака.)
мужчины
Своих мыслей!
в моей обычно черт ногу сломит, если надо что то найти, все туши свет.
и вроде все нужное, ничего лишнего.
женской сумочки
противо газа и кондомов.
Женская сумочка это самая уникальная вещь, там есть все что надо, надо только хорошо поискать тем она и хороша !!!))))))))))))))))))))))