Прочие взаимоотношения
Если на 1 свидании увидел в женской сумочке презервативы, стоит ли попросить их достать, чтобы их проверить?;)
Ну там, срок годности, фирму-производителя( не всем доверяю), количество( вдруг их мало) ?;)
Если на первое свидание пришла с презервативами, то уже можно доверять, она видимо знает толк в этом)))))))) А вот пополнить количество это уже ваша проблема, она может и не знать на первом свидании о всех ваших способностях)))))
Не доверяешь ...свои носи)))
Достань свой, дай ей, пусть как наглядное пособие хранит)))
Дарья Денисенко
Доброй ночи:)
И ты пойдёшь на то, чтобы воспользоваться презервативами из женской сумочки? ! У Тебя должны быть свои, нужного качества и фирмы и необходимого количества! и самая надёжная проверка - это на практике! :))))
Дарья Денисенко
Привет, Наташа:) Нескучной и нежной тебе ночи:)
Я их тебе дам, а ты проверишь.... их качество))) )
А что здесь такого ...нормально))))
не, не про это, обсудить стоит торговую марку, рассказать о своих предпочтениях, а еще лучше.. . а вот мой друг предпочитает...
Облом:
она эротишно его достает, распаковывает, надувает и туууут " БАБАХ!!!! "
Попробуй попросить, а вдруг действительно браковка, ты еще под микроскопом рассмотри, вдруг она их заранее проколола для повышения спросса на молочную продукцию
А что это вы в первое свидание по женским сумочкам взгляды разбрасываете?
Дарья Денисенко
Случайно заметил, так можно?
Серега Зибрев
Ой да ладно!Знаем мы ваши случайно!!!+))))
))))))))))))
Да конечно, если она подготовлена и вооружена, уже на 1 свид., то смело спрашивай, интересуйся)) ) действительно, а вдруг)))
Если такое не доверие к женскому полу, то носи свои!!!!
А где уверенность, что она ложила его для тебя ?