ВАЙ!! ! ЛИЧНО У МЕНЯ ЛЕЖИТ... .
кошелёк, 2 пачки одноразовых носовых платочков, дезодорант, леденцы от боли в горле, пилочка для ногтей, ключи, маленькая баночка крема для рук, таблетки от головной боли,
3 резинки для волос и заколка, блеск для губ, паспорт, медицинская карточка, презервативы, ручки, калькулятор, корректор, 6 упаковок бисера, мобильный телефон, блокнотик, 2 духов, зеркальце, учебник =Психология= (2 месяца лежит) , расческа, 13 чупа-чупсов (очень их люблю) , носовой платочек, mp3 player + батарейки, Карандаш для глаз, тушь, 2 браслетика, тампоны, "Орбит" с клубничным вкусом, журнал Avon, календарик, фотоаппарат, визитки разные, аспирин, конспекты с пеналом, шоколадки (обязательно 3 плитки) , губка для обуви, лак для ногтей - 3шт, флэшка.... И не смейте даже удивляться!! ! я это всегда нашу с собой, привыкла.... А вес ее Вам лучше не знать, зато все свое при себе...:))))
Прочие взаимоотношения
Что можно найти в ЖЕНСКОЙ сумочке??? Кроме танка конечно
Ромка
Все что надо, а где же презервативы?
снаряды для танка)))))))))))))))))))
...Килограммы Нужных Ненужностей...))))) )
Смеюсь.... самые не ожиданные вещи!)))
каждый раз.... я сама удивляюсь!!!!
))))))))))))....мотоцикл...))))))))).... с водителем...
боже, чего там только нет!! ! надо посмотреть, может и отвертка есть
Кирпич )))
кирпич, ключ 9 на 12, складной ножик, компас и сумки 2-3 с продуктами
ха!! я как всегда необычна.. в моей есть всё кроме танка..)
ооо если перечислить весь спиоск то тут и до утра не закончишь
Мобильный, кредитка, зеркало, презерватив, ручька и блокнот. А что?
Косметичка, пилка, мешок гальки, дырокол, жидкость для снятия лака, фонарь, балончик с чем-то, ножницы... и ой, намордник..