Сейчас пороюсь... .
1 носок (2 так и не нашла там где ночевала) , колпачок от ручки, контейнер от обеда )))))
Прочие взаимоотношения
Вот КАКИЕ...три не нужных вещей...можно найти....в ЖЕНСКОЙ СУМОЧКЕ??)))
у мну ненужных нет.. разве что счета оплаченные и чеки не сразу выкидываю) ) а так все на месте... разве что косметичку переодически выкладываю, потому что пользуюсь ей редко, я и так красивая)))
Телефон ) кредитка и ключи !!!ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА И ХОРОШНГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Elena Salvatore|
Привет,Солнышкам!!)))
У меня как-то "нашелся" компас... отвертка.... и куча камушков.... ребенок... "поиграл"))))))
Elena Salvatore|
Привет,Солнышкам!!)))
У меня на самом деле все нужное тока))
Српоси лучш какие три НУЖНЫЕ на самом деле вещи, там есть))))
Там наооборот дохрена всего нужного, что у тебя нет.. . Испачкался ты об машину, а у нее салфетки влажные, захотет ее в машине поюзать, а там презервативчики...
В женской сумочке, САША. "Гибель Титанника"
неа все нужное
Бритва, брелок с каким нибудь медвежонком и гербарий :D ( из старого цветка который давно подарили просто для памяти хранит)
1) Много ненужных чеков.. я в них жеваную жУвачку заворачиваю)... 2) Мелочь.. если её нет в кошельке, она есть на дне сумочки))).... 3) тампоны и прокладки)))))
Кристина Сухорукова
Чёрт..я думала ОЧ,НУЖНЫЕ!!!))))
в моей?? ? в моей все нужное.... и плевать мне на то, что другие считают содержимое бесполезным....
Elena Salvatore|
Привет,Солнышкам!!)))
У меня все нужное)))
У меня логарифмическая линейка (вот бы ещё знать зачем она) ,
Блокнот и ключ гаечный)
Ой, ну не знаю. У меня в сумке: паспорт, блокнот, пилочка для ногтей, два телефона, кошелёк, расчёска с зеркальцем, две флешки, модем, ключи и две ручки. Вроде, всё нужное)))
Гирю.... кило кафет.... и тапочок! Воть! ))))))))))))) Хотя у мну все нужное! ))))))))

от типа женьщины зависит, а вообще то в любой сумочке рыться непристойно Чударь!
Татьяна Солуянова
Сори! Сударь,сударь!
а что там не нужное? Все нужное, особенно когда идешь кудато с детками
презервативи?