Не Ава не важна иначеб сомной девчонки не заигровали БЫ тут)) ) Конечно над некоторыми Авами можно поржать (мая мама когда заглянет в мой комп и увидит кокуюнить девушку в цветах сразу спрашивает она что умирла и это фото в гробу)) ) и когда мая тетка на аве покрыла себя цветами мы это ей и написали, обид было много))))))))))))))))))))) )
А тебя за твоё поведение (ты в мире скрыла свои действия) надо поругать, смотри если будиш так продолжать то многие тебя могут предать анафиме (незнаю прально это слово написал или нет)))
Прочие взаимоотношения
Вам важна красота на аватарке или сам человек, который за этой аватаркой, его общение????))))
честно? на аватарки смотрю мало, не влияет на моё восприятие картинка. Вопросы, юмор человека важнее)))
Мамулю чмоке многа раз!!!!)))))))))
Человек.
Я же знаю, что ты потрясающе красива, так не прячься пожалуйста)))
Форма в идеале должна соответствовать содержанию.. . ;-)))
Ну не то что бы важна.... но у меня свои критерии по которым мне нравится человек или нет)
на данный момент сложилось определенное мнение о тех кто часто здесь и аватарка не имеет значения.... а наличие юмора и умение смеяться над собой ценю
Какая разница, как выглядит обёртка, главное, что бы конфетка вкусной была)
Мне важно общение, а на аву вообще не обращаю внимания))) кстати у вас клёвая! мне нравится;)))
КанечнА второе! Хотя, мне очень нравится твоя авка, где ты улыбаешься так загадочно . Чес слово, чем то напоминаешь Алису Мон
человек важен, но внешность тоже играет роль) правда не первостепенную) ) главное, чтобы симпатичная внешность была) без складок жира)))
эт ти типа про себя намекаешь)) )
конешн пипл)))))