Прочие взаимоотношения
Когда на аватарках лицо актера или актрисы . Продолжение моих мыслей внутри .
Люди которые используют аватарки с изображением лица актера , актрисы , модели , cтесняются своей внешности ? Или как бы так самоутверждаются ? Или просто я чего то недопонимаю .
Мы здесь общаемся, а не клуб знакомств устраиваем. Зачем мне "рисоваться" своей внешностью, если я сюда прихожу не себя показать и не на других посмотреть. Просто шутим и отдыхаем!! ! Главное не хамить и не важно на авке фото или актер.
А Лив Тейлор мне нравиться....
просто нам-страшилкам не хочется пугать людей....
Почему утверждаются? Нет. Просто наверное любят этих актеров. Носят ведь изображения их на майках и топах. Ну и тут так же.
Бывает и не хотят просто выставлять своё фото!
Даже теряюсь, что ответить... я вообще без лица))))))))))
У меня скромный цветочек, если хочешь, зайди в Мир и посмотри мои фото... Я не думаю что моя скромная ургуйка помогла мне самоутвердиться...
Конечно, чего я народ пугать буду?
Забочусь о состоянии нервной системы ответчиков)
Представьте как было бы скучно, если бы все показывали свое истинное лицо.
u menja lisi potomu4to ja sam pod imenem ***lis*** estestwenno na nemezkoj stranize u menja wezde mai fotki! eto to4to u menja, a wot esli akteri to prosto hotjat nowerno bit imi !
Аватарка всего лишь отражает внутреннее состояние человека. Да и какая разница модель на аве или симпатичный котёнок? По- моему, важнее что у человека внутри, а не как он выглядит.
Каким же ограниченным нужно быть, чтобы допускать лишь такие причины :) А не приходило в голову, что люди выставляют аватарку для СЕБЯ? У меня вот Роберт Паттинсон часто стоит, потому что я его обожаю и могу смотреть на него вечно :) А что там хотят видеть другие - мне по хуй
Женечка Мухтарова
Спасибо вам за ответ и вашу откровенность .
это ты не понимаешь ...просто достали их посетители любопытные, вот и прячуца ))))))))))
Женечка Мухтарова
Но я не смотря на аватарку , в мир любого человека зайти могу . Если он конечно не закрыт . И в мире часто у людей выставлены свои фото . Так смысл прятаться за аватаркой ?
Скорей стесняются своей внешности, т. к. кто-то им сказал, что они страшные.... наслушались действительно каких-то у... дов вот и прячутся... не слушайте таких... .
Некоторые позиционируют себя как звезды вот и ставят аватарку "звезды",может это действительно кумир этого человека.... кто-то любит посмеяться и получается "страшная" какая-нибудь аватарка)))))))
Кумиры, образы для подражания!