Прочие взаимоотношения
Зачем на аватарки вешаете картинки которые к вам ни какого отношения не имеют? Боитесь лицо показать?
во во. дебилов больше, чем нормальных. и не факт, что фотки реальные.. так что лучше прикольные авки ставить. они и настроение отражают, и позитив создают. и вообще для общения это не столь важно. а коль человек перешел, общаясь, в статус друга (не номинального), ты и фоткой обменяешься и вебку включишь и сотовый дашь.. вот тут один.. такой категоричный. хм. а у самого то комменты явно легкой тупизной отдают.. да и судя по тому какие его вопросы интересуют, у мужчины некоторые проблемы с сексом..
угумс, ФСБ не дремлет)))))))))
а откуда тебе знать, каково мое истинное лицо?
Наталья Тюрева
Вот по этому и спросил.
Мое истинное лицо пугает даже дьявола
Наталья Тюрева
Ага :) Насмешил :)
Моя ко мне имеет НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение.
устал повторять.. . это моё лицо!
неуверенные в себе люди, пытающиеся таким образом создать для себя панцирь безопасности! как правило такие люди пишут самые тупые ответы и комментарии и создают самые дебильные темы! все равно ведь никто не видит их лица.. . а про ФСБ - бред! конечно они все соц. сети держат под контролем. но тому кто ничего не нарушает и бояться нечего! я вот не прячу свое лицо ни от кого! и уважаю лишь тех кто поступает также!
страшно... аж жуть)))
я не боюсь показать своего лица.. . просто много извращенцев тут.. . поэтому приходиться скрываться.. . вот так!! ! и возраст не правильный ставить)))