Прочие взаимоотношения
А правда что если показываешь фигуру надо ведь и лицо показать ...Ведь лицо главнее чем тело...как вы считаете?
тут некоторые могут сказать что главное - сиськи.. . а по-моему, главное - ПОПА!
моё лицо на аватаре )))))))
Александр Ведула
Кто то мне обесчал кое что показать )))
Ну вы хотя бы раз видели очень счастливую женщину с, например, явно обезобрвженным кислотой лицом? А сколько счастливых толстушек или кривоногих мадам? Последних, наверное больше...
А ты сейчас кому собралась показывать?
Мужчинам??? ?
Тогда все и сразу и ЗАГАДОЧНО)) )
Мужчинам??? ?
Тогда все и сразу и ЗАГАДОЧНО)) )
А ты покажи а мы уже решим что главнее и счтоит это вообще показывать или нет....
все должно гармонировать и лицо и тело
правда, правда.
лицо главнее. для человека склонного к душевному союзу между людьми ...
для тех, кому пох с кем переспать, может не иметь значение какое у него- лицо.
в итоге лицо имеет более важный смысл в жизни людей.
показали тело - лицо можно показать, а глаза спрятать.. .
Главное внутреннее содержимое графина.
Насчет того, что лицо главнее, чем тело.. . Ну не знаю, не знаю.. . На лицо можно нанести слой штукатурки, очки одеть.. . Да хоть вуаль, в крайнем случае! А вот выпирающие валики жира особо не задрапируешь. Лицо у нас такое, с каким мы родились. А вот красота тела в наших руках, абсолютно и полностью!
Смотря КаКоЕ ЛиЦО!!!!))))))))
лицо и тело едины: ) и тело имеет очень важное значение а лицо это твой мир: ) по которому видно скучно тебе или грустно... или наоборот счастлива:)))))))))