Прочие взаимоотношения
А В Какие Моменты В Отношениях..Человек Начинает Бояться Сделать Что Либо не так? )
У всех по разному. Я вот начинаю бояться уже тогда. Когда понимаю. что мне этот человек нравится и я к нему начинаю привязываться. Ну эт происходит спустя месяц=)) Привет моя сладкая девочка! =))
Это от человека зависит, кто-то всегда боится совершить ошибку, а кто-то этим и живёт!
Евгений Геращенко
Приветики ))))) Взаимно)
Только когда любишь и боишься его потерять.
..на первом свидании ..иначе .. оно же будет и последним))))
Евгений Геращенко
Приветики, Очаровашка )))))
а надо ли ...))) боятся...)))
когда любит.
когда понимает что влюбленность перешла в любовь... и дорожишь ею. . боишся потерять...
...коГда осознаёт ценность... .
..того, что имеЕт....
На 18 летие христа его ученики решили сделать ему Сурпрыз, сняли проститутку, завели её в пищеру всё обьяснили ей ,"мол ты эта давай пазабавь юношу, ведь ему то 18 лет " . Приводят исуса к пищере и говорят " заходи там тя сурпрыз ждёт" а сами уходят. Через минуты из пищеры выбигает проститутка с ужасными криками, ученики сразу в пищу к исусу прибежали и спрашивают его " ты чё сделал чё она так орёт ?"
исусу отвечает "захожу я в пишеру и смарю сидит, широко раздвинув ноги прекрасная дева, а между ног у неё большая рана, я помалился и рана зажила
значит одни заставляют намерено делать ошибки в жизни а другие нооборот талкают в яму