Прочие взаимоотношения
В какие моменты в можете "отомстить в целях поучительного" кого либо...и каким образом? А результат?
буквально несколько дней назад.. . человек все понял. . потому что выговаривать что ты неправильно поступил ...мне было неприятно и т. п. - это неблагодарное занятие.. . человек не поймет что ты испытываешь при его негативном отношении пока на собственной шкуре не ощутит..
С топором сижу в засаде
И одну лелею мысль:
Человек, насравший сзади
За сараем, появись!
Я вчера там оступился
И воняю до сих пор.
Ты бы только появился -
Я вонзю в тебя топор...
И одну лелею мысль:
Человек, насравший сзади
За сараем, появись!
Я вчера там оступился
И воняю до сих пор.
Ты бы только появился -
Я вонзю в тебя топор...
мстить не буду, учить предпочитаю словом!!!
месть -удел слабого, я сильна чтоб так низко падать и становитца на одну ступень с обидчиком))))
Если вовремя не возвращён денежный долг, просто в поучительных целях больше никогда не одалживать.
А мстить не стоит.
Эт всё фантазии. )
Мстят исключительно за себя ;-))))), и без всяких "поучений".)
Любым образом (от фантазии зависит ;-)))))))
И правы. )
А результат.. .
месть сладка-аа :-)))))))) : за зуб - два зубА. )
Оччень поучительно :-)))))))
И правы. )
А результат.. .
Оччень поучительно :-)))))))
Нужно как можно чаще указывать некоторым, где их место и чего они стоят, если стоят чего-либо вообще.
Не отомстить-поучить. Самым жёстким-результат-умный поймёт.
Зачем на дурака тратить силы?? ? Горбатого могила исправит. Предпочитаю все решать мирным образом.
наша жизнь бумеранг, не стоит мстить..
Мщение -плохое дело--и всегда безрезультатное-(хотя, нет результата тоже-результат).
Я мщу в сердцах, результат - разрываю отнощения, не обьясняя причины.
Могу, только для того что бы показать человеку, что он не всесилен и может нарваться на достойного дать отпор. Делаю это очень редко но метко.