Прочие взаимоотношения

Как грамотно отомстить?

Как отомстить любовнице мужа? Знаю только ее номер телефона, фамилию и имя. Муж не уходил к ней, она с ним вместе работала, они спали, я его выгнала, мне так мерзко, противно, грязно на душе. Она знала, что он женат, что у нас ребёнок, что я беременна. Понимаю, что не успокоюсь, пока не отомщу. Бить нельзя, посадят ещё за эту шкуру. Как можно отомстить красиво и без последствий?
Смысл...?
Не даром ведь говорят " сука не захочет- кобель не вскочит " Ваш муж подумал не той головой. Это его вина.
Да и к тому-же. Если он изменил Вам, есть огромнейшая почти 100% вероятность, что изменит и ей.
Может логичнее развод\алименты? Что бы Вы не сделали, то что произошло уже не исправить.
Ну это моё субъективное мнение.
Андрей Цыбаков
Лучший ответ
Анжела Шеина Вы знаете, я молчала, а она мне стала звонить, всячески обзывать, говорить такие вещи: "Хоть бы ваши отродья сдохли"-это нормально? Как в таком случае оставаться спокойной?
Виноват муж, а не любовница.
*natali * Ну да. Все женщины ангелы с крылышками
Ты бы лучше задумалась, ПОЧЕМУ он это делал? ЧТО он не получил от тебя и нашёл в ней?
Уходят ни К КОМУ-ТО, уходят ОТ кого-то. И виноват в том тот, ОТ КОГО ушли. ВСЕГДА.
Человек, который ищет мести, не достоин нормальных отношений. Точка.
Олег Долгих
Надеюсь, у Вас это гормональное и пройдёт. А если это установка на месть, то лучше прервите беременность.
А зачем? Беременным вредно волноваться. Хотите мести? Верните мужа и живите с ним СЧАСТЛИВО.
Иначе вы САМИ мужа ей в руки и в постель толкнули.
Т. е. ОТДАЛИ ЕЙ МУЖА?
Ничего себе месть???
Итак: Мужа к ноге. Стоять бояться - упасть отжаться.
А любовница пусть лопнет от злости, что так и не сумела его увести от вас.
Сделать прикорм супругу у него с ней стоять не будет! а организм будет требовать твои выделения! ну и её фото прикопать..! Это как ритуал, сложно., но, подумайте, вы беременна..!
Прости их обоих и живи спокойно, не оскверняя себя мыслями об этом.
OK
Ozat Karzhauov
Бажагма Дондокова Не забудь кастрировать мужа
ты уже отомщена - этот урод ушел к ней - вот пускай она с ним и мучается
Может он дал добро вам такие слова говорить. Все вокруг друг на друга влияют и далеко не в лучшую сторону.
Анжела Шеина Это же его дети. Как он мог дать добро говорить ей, чтоб они сдохли? Он конечно сволочь но не до такой степени, детей он любит, меня, как выяснилось, нет
Гульзия Танатарова Вы не одни на этом свете. И все как то влияют друг на друга.. и может далеко не лучшим образом
Стать любовницей её отца или матери?
Просто не обращать внимание!
Ден Сем