Прочие взаимоотношения

Как отомстить сестре-двойняшке?

Меня бесит эта идиотка! Она никогда за собой не убирает, а т. к. она учиться в художке то грязи у нас в комнате много (живу с этой свиньей в одной комнате). Она постоянно берет мои вещи а если я у нее спрашиваю что нибудь она отвечает незнаю. А недавно она чуть не сломала мой ноут! Но если я не буду ей его давать мама на меня будет орать. Особенно меня бесят ее подруги которые приходят к нам когда мамы нет и начинают орать. Они так же сжирают все что есть в холодильнике в том числе и то что я маме приготовила, а в конце уходят с мой сестрой гулять оставляя после себя этот срач! А если я его не уберу мама орет на меня что дома грязно. А когда я говорю что это ее подруги оставили, то когда моя сестра приходит говорит что никаких подруг небыло и что она целый день гуляла. А когда она все же возьмется за уборку, то весь мусор она выкидывает в мой книжный шкаф. Маме говорить бесполезно, она больше верит ей чем мне. Как отомстить этой идиотке? И не надо писать что так нельзя, это плохо и т. д. Нечего написать, так не надо пороть всякую блаженную чушь про то что месть плохая! Когда сами захотите кому то отомстить не думаю что вы будете это вспоминать.
Говорить с ней бесполезно. Терпеть и "быть умнее" уже не могу.
Растертое в порошок стекло в туфли, ацетон в её краски, лезвие бритвы в её еду, красный перец в трусы. Если надо еще вариантов - пишите.
Айгерим Каримжанова
Лучший ответ
Азат Сегізбай Лезвие бритвы слишком жестоко, даже для такой девочки.
Анастасия Харламова Давай дальше варианты!
Анастасия Харламова Может ей и ее подругам слабительного в еду подсыпать?
Уходите когда приходят ее подруги, сообщайте маме чаще что вы делаете, может тогда хоть как-то она заметит, что вы не при чем. Поговорите с ней, разделите комнату где живете. Мстить можно по-разному, но главное чтобы это происходило не заметно. Если разведете краски, стекло в туфли, то попадете под первое число. Тем более она ваша сестра не думаю, что столь жестокие методы порадуют вас, хоть даже такая неприязнь к ней.
Moldir Ryskulbek
Moldir Ryskulbek напишите свой вк если есть, можем обговорить это
Решите, насколько страшной будет ваша месть, учитывая возраст родственника. Вы, вероятно, не станете использовать те же приемы на своем 18-летнем брате, что и на 7-летней сестре.

Выберите способ мести. Вы можете вовлечь их в неприятности с родителями или просто разыграть их.

Если вы решите разыграть их, пусть это не будет слишком предсказуемо. Зачастую вы можете найти отличные розыгрыши в интернете.

Переведите их часы на 4 или 5 часов вперед. Затем, когда вы разбудите их, скажите, что они проспали все, что должны были сделать в этот день. И убедитесь, что вы одеты для этого дня, когда они проснутся.

Вовлеките их в неприятности. Если вы решили втянуть их в неприятности с родителями, убедитесь, что они нарушат какие-нибудь правила. Если они это сделают, сразу бегите к вашим родителям и пожалуйтесь, даже если вы обычно этого не делаете. Вы их подставите, и их поймают.

Мучайте их с наименее вкусной для них едой. Убедитесь, что они получат самую большую порцию этого блюда. Вы также можете нервировать их едой, которую они любят, но по каким-то причинам не могут есть, например, если они больны. Покажите брату или сестре, как сильно вы наслаждаетесь этой едой, которую едите прямо перед ними.

Попробуйте взять их вещи и спрятать их. Положите ее утюжок для волос под кровать или его домашнее задание в микроволновку. Прячьте по одной вещи в день (такие вещи, которые они не сразу заметят, например, ручку). Спрячьте ее в своей комнате и смешайте со своими вещами или просто уберите в свой шкаф. Продолжайте прятать по одной вещи в день, увеличивая значимость вещей для вашего родственника. Только не стоит прятать то, что имеет жизненно важное значение для них.

Если они технически продвинуты, возьмите старую клавиатуру, уберите клавиши и вставьте их обратно вверх ногами и поцарапанными. Если вы знаете пароль от компьютера, поменяйте его на другой. Вы также можете сбросить или поменять пароль на их iPod-е.

Попробуйте снять крышку с зарядного устройства и прикрепить ее вверх ногами. Они действительно разозлятся, когда будут вставлять ее в телефон.

Пропитайте зубную щетку лимонным соком. Это лучше всего делать с младшими братьями и сестрами, которые не любят кислый вкус.

Попробуйте отправить своего брата или сестру в школу в выходной. Попросите остальных членов уйти из дома, как будто бы они на работе. Посмотрите, как далеко они уедут пока не поймут, что сегодня выходной!

Прямо перед тем, как они отправятся в школу, возьмите их рюкзак, достаньте все учебники и положите вместо них нижнее белье. Вот они удивятся!
Ну если мама не верит про подруг попробуй снять на видео хотяб чуть чуть и покажи ей. Я не знаю как обстоят дела в вашей комнате и доме, но можешь попробовать запирать свои вещи куда-нибудь, хоть не шкаф с замком но может каробка и под кровать ну или что-то в этом духе. Думаю ты справишься. Удачи!
Ну месть не всегда плоха... можешь уходить гулять и возвращатся чуть позже сестры или свинячь сама и уходи куда нибудь. НАКИДАЙ ЕЙ ПО ОДЕЯЛО ФАНТИКОВ ОТ КОНФЕТ И Т П
Saidmuhammad Muminov
то что ты пишешь - это конечно не правильно, но если уж так достала, то отомсти ей тем же